Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дорога ложка к обеду или мечты сбываются!!!

Зла прям не хватает!!! рррр... Ну почему люди не уважают друг интересы друга??!!
А дело собственно вот в чем... Целый год я шла.. вернее, плелась.. к осуществлению своей новой мечты-ОВЕРЛОК /швея я начинающая.. любитель короче/!! Все не до него было в семейных финансах..(( А тут вот накунуне моего дня рождения, я решилась!!! пересмотрела.. подсчитала... родственники намекнули, что подарочки в денежном эквивалентике приготовили.. И вот мы с мужем пол дня мотались по магазинам-рынкам, продуктами запасались, чтоб было чем гостей потчевать. А в голове моей одно-оверлок! оверлок!!! У нас его можно купить только в универмаге в спец. отделе. Зная, что они работают все дни кроме понедельника до 15.00 /дело было в воскресенье, в 14.15/, смело идем в магазин, поднимаемся на этаж.. а там-замок!!! Я в ступоре!! Вот она, моя мечта, на витрине, рукой можно достать.. но нельзя!! Я в соседний отдел / ткани/, спрашиваю: "А где продавец из соседнего?" "Ушла!" "КАК УШЛА??"и тишина... Я попыталась поинтересоваться где еще можно посмотреть оверлок, мне ответили-приходите во вторник!! Ну я то хочу сегодня.. аж расплакалась от обиды и беспомощности в данной ситуации. Так скажите, пожалуйста, для кого огромадными буквами там написан график работы с 9.00 до 15.00??!! Ну что же за отношение- то такое к покупателям.. и это, к сожалению, не только в этом магазине((((
А мне для счастья так мааало надо было...;-)

Но все таки в четверг приехали с сестрой снова.. уже пораньше с утра... прождала снова/упертая/ минут 15.. она видите ли курила на крыльце.. я опущу наше общение/также опущу слова, которые Сестра мне сказала после часового ожидания в машине с моим мелким Дениской/.. не очень приятное-главное у меня есть ОВЕРЛОК!!!
... С ОпОЗДАНИЕМ.. НО -мечты сбываются!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дорога ложка к обеду или мечты сбываются!!!
Зла прям не хватает!!! рррр... Ну почему люди не уважают друг интересы друга??!!
А дело собственно вот в чем... Целый год я шла.. вернее, плелась.. к осуществлению своей новой мечты-ОВЕРЛОК /швея я начинающая.. любитель короче/!! Все не до него было в семейных финансах..(( А тут вот накунуне моего дня рождения, я решилась!!! пересмотрела.. подсчитала... Читать полностью
 

Комментарии

Катька-Машка-Сашка
24 августа 2011 года
0
Поздравляю!!!!!!Все-таки дождались))))))) приятных вам впечатлений!!!!
kamera2010 (автор поста)
24 августа 2011 года
0
)))впечатления пока только в планах..так долго хотела..а мужа уже неделю уговариваю прикрутить его))ну думаю скоро-скоро
Kraff
24 августа 2011 года
0
как я вас понимаю , сама несколько раз в слезах уходила из магазина ... самое главное у вас теперь есть ОН , и надеюсь цель оправдывает себя
kamera2010 (автор поста)
24 августа 2011 года
0
для чего вот только графики работы они вывешивают?!так бы и писали-Работаем когда захотим!
Kraff
24 августа 2011 года
0
+100000000.....
а еще большими буквами написать КОМУ хотим ТОМУ и продаем
хамы -продавцы стали
маруся8
24 августа 2011 года
0
Поздравляю! я сегодня в такой же ситуации была,только продавец не ушла ,сидела ногти красила,до конца рабочего дня оставалось 20 минут,а она мне ответила,так по хамски что они клиентов последних за час до окончания работы обслуживают.Интересно а этот час им оплачивают чтоб они маникюр себе делали?Обидно стало,больше не пойду в этот магазин.
nadega
24 августа 2011 года
0

оверлок какой марки купили и почему его надо прикручивать? У меня так стоит, и я его время от времени ставлю туда где мне удобно работать так что бы мой шкодник до него не добрался.
А так я вас понимаю, я вот столько лет мечтала о машинке пусть не навороченой но швейной машинке хорошей, а то моя чайка уже наладан дышала, а мастеров нет. и тут вот на тебе можно получить сусидию на ИП от биржи, придумала чем могу заниматься на дому, написала бизнес план, выяснила что мне хватит на крутую швейную машинку, вышивальную, ичуть добавить своих еще и оверлок могу купить, так задержка произошла на 4-5 месяцев (это вместе со всеми перепитиями жизнеными), но в конце концов все плоучилдось и я с машинками, моими работницами.
https://www.stranamam.ru/post/1461682/ это как я получала субсидию.
kamera2010 (автор поста)
25 августа 2011 года
0
в нем стойку для катушек прикручивать надо либо к столу рабочему,либо на доску,а на нее ставить оверлок...он у меня промышленного образца,трехниточный,тяжелющий неимоверно,хотя на вид маленький))) предупредили сразу-надо время,чтоб в нем разобраться!!!))ну я ж упертая....;-)
nadega
26 августа 2011 года
0
ААА, тогда понятно, у меня обычная для домашнего использования, т.е. они сейчас профессиональные, но маленькие и легкие. и на них много функций.
kamera2010 (автор поста)
26 августа 2011 года
0
она у вас внешне на шв.машинку похожа,да?))смотрела такие,но у нас они дороже в три-четыре раза,чем та,которую я купила..мне для начала сойдет. .;-)а там-посмотрим!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам