Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сокращеные столбики с накидом УРОК №8

***
Двойной сокращенный столбик с накидом.

На 2 петлях основания выполняют 2 недовязанных столбика с накидом, а затем провязывают их вместе. Для этого сделав 2 накида, крючок вводят в петлю предыдущего ряда, вытягивают нить, делают 2-й накид и провязывают 2 петли (петлю и накид) вместе (на крючке 2 петли). На следующей петле основания выполняют 2-й недовязанный столбик. Делают накид и в один прием провязывают все три петли на крючке. Опять накидывают нить на крючок и провязывают петли, закрепляя вершину столбика.

***
Тройной сокращенный столбик с накидом.

Выполняют на трех петлях основания по принципу провязывания двойного сокращенного столбика.

***
Двойной сокращенный столбик с 4 накидами. Выполняют по принципу провязывания двойного сокращенного столбика с накидом, только делают четыре накида и провязывают их последовательно по 2 петли в 5 приемов.

***
Двойной столбик с накидом.

Сделав накид, крючок вводят в петлю предыдущего ряда, захватывают и вытягивают нить (как при вязании столбика с накидом), накидывают нить на крючок и провязывают две петли (петлю и накид) вместе (на крючке 2 петли). Получился недовязанный столбик с накидом. Опять делают накид и через ту же петлю основания провязывают второй недовязанный столбик. Затем еще раз делают накид и провязывают все 3 петли на крючке.

***
Тройной столбик с накидом.

Выполняют по принципу двойного столбика с накидом, только в 1 петлю основания провязывают не 2, а 3 недовязанных столбика с накидом. Вертикальная линия показывает, куда следует вводить крючок.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сокращеные столбики с накидом УРОК №8
  ***
Двойной сокращенный столбик с накидом.
На 2 петлях основания выполняют 2 недовязанных столбика с накидом, а затем провязывают их вместе. Для этого сделав 2 накида, крючок вводят в петлю предыдущего ряда, вытягивают нить, делают 2-й накид и провязывают 2 петли (петлю и накид) вместе (на крючке 2 петли). На следующей петле основания выполняют 2-й недовязанный столбик. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам