Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пришла, полюбила, окольцевала))

Да, да, именно так всё и было : после института я ПРИШЛА на работу в ветеринарную лабораторию, там работал мой благоверный)). Первое время я не обращала на него никакого внимания, мы были просто сослуживцами... дальше больше... оказалось, что мы живём почти рядышком, поэтому с работы и на работу старались ездить вместе на одном автобусе. От остановки до работы надо было идти ещё минут 20, таким образом получалось, что весь день с 7 до 17 мы были вместе.
Честно говоря, Саша мне понравился сразу - темноволосый, карие глаза, ресницы длинные... да и не в красоте дело. Саша оказался очень скромным, немного неуверенным в себе, зато добрым, честным, слегка наивным. А что зацепило меня больше всего : обращался он со мной как со старым другом со двора.
Меня это конкретно зацепило, потому что у меня такого почти не было. С каждым днём я узнавала его всё больше, хотелось быть с ним как можно дольше... хоть на работе, хоть в автобусе... хоть где. И в один прекрасный день я поняла, что я его ПОЛЮБИЛА. Призналась в этом я ему по дороге на работу... и что вы думаете?! Он просто застенчиво улыбнулся и сказал мне : " Это пройдёт." Но я полная его противоположность. Мне надо всё и сразу, тем более я поняла что люблю по-настоящему.
В те времена я жила с девчонками, мы снимали комнату в коммуналке. Так вот, о Саше - стала я его звать к нам в гости, он приходил с ведёрком мороженого и мы смотрели фильмы по компьютеру. Со временем Саша стал привыкать ко мне, уже почти не стеснялся. Закрутилось, завертелось... потом мы стали жить вместе, причём он сам предложил)), а через 3 месяца совместного житья я забеременела))). Свадьбу сыграли 4 июня, а 25 октября 2010г у нас родилась дочка!!! Получилось, что ОКОЛЬЦЕВАЛА я своего любимого)). Хочу сказать несколько слов о своём муже : пусть не говорит кучу комплиментов, не дарит огромных букетов, зато он очень добрый, верный, понимающий, не пьёт и не курит, словом ЛЮБЛЮ Я ЕГО!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пришла, полюбила, окольцевала))
Да, да, именно так всё и было : после института я ПРИШЛА на работу в ветеринарную лабораторию, там работал мой благоверный)). Первое время я не обращала на него никакого внимания, мы были просто сослуживцами... дальше больше... оказалось, что мы живём почти рядышком, поэтому с работы и на работу старались ездить вместе на одном автобусе. Читать полностью
 

Комментарии

Иринка pyshinka
19 августа 2011 года
0
Какая положительная история! Вы счастливая!
okassa
19 августа 2011 года
0
Ваш пост следовало бы назвать:"Каждый сам кует свое счастье" Вы просто молодец! Я желаю вам всего самого лучшего!
маруся8
19 августа 2011 года
0
Удачи и любви,от всей души!
Yaroslav
19 августа 2011 года
0
Счастья вам!
Не забывайте только, что муж есть глава семьи. Помогайте ему стать настоящим главой, будучи мудрой женщиной, умеющей направить мужа в нужное русло. Не берите "семейное управление" в свои руки, чтобы сберечь и преумножить семейное счастье.
Танючка (автор поста)
19 августа 2011 года
0
Я понимаю, знаю и стараюсь быть всего лишь шеей)))
Аюта
2 сентября 2011 года
0
Огромной и вечной любви и здоровья всей вашей семье!Так интересно,свой пост вы написали в день моей свадьбы,а мужа зовут тоже Саша,а предыдущий пост был мой!
Танючка (автор поста)
2 сентября 2011 года
0
Вам тоже желаю любви безмерной, понимания, терпения, уважения!! Будьте счастливы!!
solnechnuu_zauchik
18 сентября 2011 года
0
вдохновляет!!!
ПОБОЛЬШЕ ВАМ !!!!
katarina-viktoriya
2 декабря 2011 года
0
Как хорошо,что есть на свете такие решительные женщины
Вашему мужчине определенно повезло..а то бы кусал потом локти
Mmaserati
15 ноября 2012 года
0
Клааааааасс !!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам