Как же я устала!!!
Это какой-то кошмар, мы болеем уже почти две недели. Сначала заболел Андрюшка, сопли, вроде ничего серьезного, потом присоединился Олежка, потом я, потом муж. Сейчас Андрюша, я и муж почти поправились, а вот Олежка... Это какой-то кошмар! Кашель такой, что ребенок говорить не может. Уже что только не делаем, ничего не помогает
Я хожу как зомби, устала ужас. Была поддержка в лице няни, но она вчера попала в больницу со своим сыночком. Так что теперь я вообще одна. Больше всего боюсь, что сейчас Андрюшка по новой заболеет.
Чем лечить Олежку уже не представляю. Мне кажется, что становится только хуже
Я хожу как зомби, устала ужас. Была поддержка в лице няни, но она вчера попала в больницу со своим сыночком. Так что теперь я вообще одна. Больше всего боюсь, что сейчас Андрюшка по новой заболеет.
Чем лечить Олежку уже не представляю. Мне кажется, что становится только хуже





Комментарии
Просто младшему сыну позавчера врач поставила бронхит, сильный, выписала лекарства, мы их стали принимать, стало намного легче, кашель почти пропал.
А вот Олежке с теми же лекарствами и менее сильным заболеванием стало хуже...
↑ Перейти к этому комментарию
Кашель - вообще бяка, я лет 7 назад кашляла аж 2 месяца.пошла к гомеопату - вылечилась за 6 дней!
Здоровья вам!!!
Кашель - вообще бяка, я лет 7 назад кашляла аж 2 месяца.пошла к гомеопату - вылечилась за 6 дней!
Здоровья вам!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Но все равно спасибо, напомнили, надо младшему сделать!
Вы Им НУЖНЫ!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: