Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как же я устала!!!

Это какой-то кошмар, мы болеем уже почти две недели. Сначала заболел Андрюшка, сопли, вроде ничего серьезного, потом присоединился Олежка, потом я, потом муж. Сейчас Андрюша, я и муж почти поправились, а вот Олежка... Это какой-то кошмар! Кашель такой, что ребенок говорить не может. Уже что только не делаем, ничего не помогает

Я хожу как зомби, устала ужас. Была поддержка в лице няни, но она вчера попала в больницу со своим сыночком. Так что теперь я вообще одна. Больше всего боюсь, что сейчас Андрюшка по новой заболеет.

Чем лечить Олежку уже не представляю. Мне кажется, что становится только хуже
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как же я устала!!!
Это какой-то кошмар, мы болеем уже почти две недели. Сначала заболел Андрюшка, сопли, вроде ничего серьезного, потом присоединился Олежка, потом я, потом муж. Сейчас Андрюша, я и муж почти поправились, а вот Олежка... Это какой-то кошмар! Кашель такой, что ребенок говорить не может. Уже что только не делаем, ничего не помогает
Я хожу как зомби, устала ужас. Читать полностью
 

Комментарии

Монтереза
16 апреля 2010 года
0
Держитесь! Кашель -это действительно очень навязчивая вещь, от которой избавиться трудно.
Oreh
16 апреля 2010 года
0
к врачу обращались? Мы так до пневмании довели ребенка. Страшно!!!!
Strelka (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Да, позавчера приходила... Делаем все, что она выписала + ингаляции... Но пока кашель только усилился. Сегодня вот поедем еще в частную клинику, папа наш с работы вырвется.
Oreh
16 апреля 2010 года
0
действительно, лучше сходить к нескольким врачам. Бесплатная медицина страшно. Убидились на собственном опыте. Не переживайте все будет хорошо!!!
Strelka (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Просто меня расстраивает еще и то, что врач нам выписала лекарства, а они нам не то что не помогли, а еще хуже становится... А мы ведь уже даже антибиотики пьем
Монтереза
16 апреля 2010 года
0
Аллергического компонента нет?
Strelka (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Нет, это не аллергия. Ставили позавчера трахеит, но мне кажется, что уже бронхит, судя по кашлю.
Просто младшему сыну позавчера врач поставила бронхит, сильный, выписала лекарства, мы их стали принимать, стало намного легче, кашель почти пропал.
А вот Олежке с теми же лекарствами и менее сильным заболеванием стало хуже...
Мама Риты
16 апреля 2010 года
+1
Сейчас поветрие такого кашля. У большинства это аллергическая реакция на другие сиропы от кашля. Проверьте горлышко возможно кашель от того что воспалена гортань и постоянно срабатывает кашлевой рефлекс. Если так то попробуйте отказаться от сиропов и подавать смесь из растолченных таблеток бромгексина с супрастином. Выздоравливаете
Strelka (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Спасибо большое. Горло действительно красное, уже два дня брызгаем тантум верде. Сегодня еще и температура появилась до 38...
Elena33
16 апреля 2010 года
0
Выздоравливайте!
Strelka (автор поста)
16 апреля 2010 года
+1
Спасибо большое, мы правда, очень постараемся, самим надоело, на улице весна, а мы все никак не выкарабкаемся
Iskis
16 апреля 2010 года
+1
как я вас понимаю,сами с таким мокрым кашлем 3 неделю.Поправляйтесь!!
ksunja
16 апреля 2010 года
+1
Мне кажется что после того как малыши поправяться тебе обязательно надо пролечить их гомопатией - есть специальные комплексы для лечения горла и верхних дыхательных путей (это даже если не обращаться к гомеопату непосредственно) - потому как потом детки могут постоянно чуть что мучаться этим
Strelka (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Я уже тоже об этом думала... Надо будет еще как-то время на все найти))
Алуся57
18 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий ksunja
Мне кажется что после того как малыши поправяться тебе обязательно надо пролечить их гомопатией - есть специальные комплексы для лечения горла и верхних дыхательных путей (это даже если не обращаться к гомеопату непосредственно) - потому как потом детки могут постоянно чуть что мучаться этим

↑   Перейти к этому комментарию
Вот и я тоже: очень за гомеопатию
Северная Белка
16 апреля 2010 года
+1
Милые, выздоравливайте!
Кашель - вообще бяка, я лет 7 назад кашляла аж 2 месяца.пошла к гомеопату - вылечилась за 6 дней!
Здоровья вам!!!
ksunja
16 апреля 2010 года
+1
Северная Белка пишет:
пошла к гомеопату - вылечилась за 6 дней
а я и говорю!!!
Strelka (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Северная Белка
Милые, выздоравливайте!
Кашель - вообще бяка, я лет 7 назад кашляла аж 2 месяца.пошла к гомеопату - вылечилась за 6 дней!
Здоровья вам!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо, мы очень стараемся!!! Так уже хочется забыть о болячках!!!
Козочка
16 апреля 2010 года
0
У моего сына был бронхит антибиотики давали только временный эффект, вроде легче сначала, а потом еще хуже становилось. Помогли ингаляции Пульмикорта, но это гормональное лекарство для астматиков и хронических больных бронхитом.
Козочка
16 апреля 2010 года
0
Держись, Алёнка, не падай духом. Всё будет хорошо!
Strelka (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Спасибо огромное, девочки, за поддержку!!! Вот только добралась до компьтера. Вчера были у врача. У Олежки бронхит, левосторонний отит и хрипы в легких. Выписали целую кучу лекарств. Написала себе даже памятку на листках и на стене повесила: когда, кого, чем поить. Сегодня первый день полегче. Кашеля стало намного меньше. Ингаляцию сказали делать по-другому, теперь она помогает намного лучше. В общем, я довольна. Только так на цлицу хочется, просто сил нет Но я верю, что выздорровление не за горами, значит будем и мы гулять!!!
АппДюймовочка
17 апреля 2010 года
+1
Можно сделать очень действенную микстурку - поможет 100%! Нас мама всегда так лечила. Нарезать пластинками черную редьку, туда положить ложку меда и дать постоять пару часов. Из редьки выделится жидкость. Вот ее надо давать ребенку по ложечке через каждые 2-3 часа. Это и вкусно и хорошо помогает! ( У меня муж курил 20 лет, а когда бросил начался сильный кашель, я его неделю поила этой микстуркой - кашля не стало)... Она хорошо разжижает и выводит мокроту.Помогает от любого кашля!Попробуйте!
Strelka (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Я знаю этот рецепт) Только я по-другому делаю, выдалбливаю редьку и мед кладу внутрь, через некоторое время мед превращается в сок и его надо пить. Но у меня у Олежки аллергия на мед, боюсь давать
Но все равно спасибо, напомнили, надо младшему сделать!
АппДюймовочка
20 апреля 2010 года
0
можно и просто сахар.
myfga
18 апреля 2010 года
+1
Главное, держитесь САМи!
Вы Им НУЖНЫ!
Strelka (автор поста)
18 апреля 2010 года
0
Спасибо большое! Я стараюсь!!!
Алуся57
18 апреля 2010 года
+1
Скорейшего выздоровления! Терпения не желают - плохая примета. БОДРОСТИ ДУХА!!!
Strelka (автор поста)
18 апреля 2010 года
0
Спасибо большое!! К вечеру могу оценить состояние, стало однозначно лучше, Олежка почти не кашляет! Андрюша тоже (т-т-т), думаю, такими темпами есть надежда на скорое волное выздоровление
koshamysha
19 апреля 2010 года
+1
сейчас по москве вирус пошел, дает вот такое осложнение, у нас на работе двое с пневмонией, я сама только от врача вернулась, острый бронхит, назначили антибиотики, Масик две недели назад подцепил вирус, меня заразил, сам до сих пор болеет, что странно и сопли-то никак не проходят, а у него 27 и 29 уже тренировочные ГИА, я в ужасе. больничный взяла, но буду ходить на работу с большущим пакетом лекарств, у меня квартальный отчет, будь он неладен. накупила лекарств на 10 тыс. в общем, будем держаться. выкарабкаемся!
Strelka (автор поста)
19 апреля 2010 года
0
поправляйтесь!!! И удаче сыну!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль