Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Скакалка

Весна весна на улице-
Весенние деньки.
Как птицы заливаются -
Трамвайные звонки.
Тут прохожим не пройти,
Тут веревка на пути.
Хором девочки считают
Десять раз по десяти....


Вспомнила строки стихотворения. Сечас смотрю никого не видно, чтоб прыгали на скакалках во дворах.
Мы, как только наступала весна постоянно прыгали на скакалках. Это так полезно, а какой румянец на щечках?
Мамочки а ваши дети прыгают на скакалках.








Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Скакалка
  Весна весна на улице-
Весенние деньки.
Как птицы заливаются -
Трамвайные звонки.
Тут прохожим не пройти,
Тут веревка на пути.
Хором девочки считают Читать полностью
 

Комментарии

viviza
16 апреля 2010 года
0
моя пока что не очень умеет на скакалке, хотя купили еще года два назад. А вообще мы на улице стараемся не сидеть-играем в классики, лазаем на спорт.комплексах (кстати, дома тоже), гоняем на самокате, еще чуть подрасет- покажу ей "резиночки"
Linda2010 (автор поста)
16 апреля 2010 года
+1
Спорткомплекс во дворе класс.
Linda2010 (автор поста)
16 апреля 2010 года
+1
В резиночки уже не прыгают, а на роликах гоняют, на скейте и н о г д а.
no_milk
16 апреля 2010 года
0
Мой старший на тренировке прыгает у них там разминка так проходит.
Linda2010 (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
А чем занимается ваш сын
no_milk
16 апреля 2010 года
0
Шорт-треком
Linda2010 (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Ух ты выезжают на соревнования
no_milk
16 апреля 2010 года
0
пока нет. Стаж еще небольшой. В домашних соревнованиях участвует
Linda2010 (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Домашние соревнования между собой, наверное разряд уже есть
no_milk
19 апреля 2010 года
0
Пока нэту
ello4ka27
19 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий no_milk
Объясните пожалуйста мне, неучу, что это?
Linda2010 (автор поста)
19 апреля 2010 года
0
Хочешь узнать , что такое шорт-трек? Это еза на спортивных велосипедах в закрытых помещениях.
ello4ka27
20 апреля 2010 года
0
Спасибо, буду теперь знать
Вась
16 апреля 2010 года
0
мы тоже прыгаем ... уже до потолка достаёт ...а на улице уже стесняется...
Linda2010 (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Главное пыгаете уже успех на улице наверное есть чем заняться
Нефёдова Юлия
16 апреля 2010 года
0
дети не прыгают, а вот муж-да ,
мы сним даже "классики" и "резинки",
вспоминали,насмеялись ...
Linda2010 (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
что серьезно прыгает здорово, он чем-то занимался /спортом/
Нефёдова Юлия
16 апреля 2010 года
0
нет, как раз папа у нас не спортивный просто у него
всё в порядке с чувством юмора, а детям сколько удовольствия
(особенно старшим),папа в резинки прыгает ,смеялись
до слёз
Linda2010 (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Весело наблюдать когда папа с детьми играет.
Нефёдова Юлия
19 апреля 2010 года
0
обхохочешься, при этом папа
получает удовольствия больше всех
Linda2010 (автор поста)
19 апреля 2010 года
0
Дружная семья
Елена Елизарова
16 апреля 2010 года
0
Мой прыгает дома. И в спортшколе в качестве разминки. На улице всё больше на роликах или в футбол... Самой иногда тоже хочется попрыгать....
Linda2010 (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Сейчас тенденция молодые люди увлекаются скакалкой, да такие пируеты вытворяют диву даешься. Из клипа вспоминаю групы /Yes larok - Praiza по моему так/ Я тоже начала прыгать правда дома, уже 4 дня.
Елена Елизарова
16 апреля 2010 года
0
Я бы с удовольствием дома прыгала - для здоровья полезно и для фигуры... Но надо полы сначала полностью перестилать (пока не по карману). Наши "строители" такой паркет положили, слов нет. Прыгать на нём точно нельзя
Linda2010 (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
А гарантию строители дали может перестелят
Елена Елизарова
16 апреля 2010 года
0
К сожалению, дому 20 лет уже, и строительной компании, которая дом строила нет уже и в помине... Я всегда думала паркет многие годы служит, а оказалось...
Елена Елизарова
16 апреля 2010 года
0
К сожалению, дому 20 лет уже, и строительной компании, которая дом строила нет уже и в помине... Я всегда думала паркет многие годы служит, а оказалось...
Linda2010 (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Я думаю мысленно тоже за компанию не против
Darola
16 апреля 2010 года
0
столько разнообразных скакалок видела в дет.магазинах, и мигающих и блестящих и т.п. выбор огромный. У нас в садике прыгают. А вот прыгающих на резинках как то не видела. Интересно, а в школах девочки на резинках сейчас прыгают?
Linda2010 (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
В нашей школе на резинках не прыгают, так жаль. У нас дочка ходила на художественную гимнастику скакалка осталась, так я и прыгаю на этой скакалке, а еще у нас есть скакалка музыкальная, сама считает. Заканчиваешь прыгать на электронном табло результат = сколько прыжков сделано.
Darola
17 апреля 2010 года
0
прикольно, таких еще не видела.
Linda2010 (автор поста)
18 апреля 2010 года
0
В магазинах продаются
Linda2010 (автор поста)
19 апреля 2010 года
0
Сегодня понедельник в воскресенье не прыгала на скакалке, как-то муж дома. Считаю выходной тоже должен быть ленивым, хоть иногда...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль