И все таки у меня будет девочка
Только что прибежала с узи, улыбка не сходит с лица..... У меня будет дочь.... Василиска.....
Наконец то будут бантики, косички и рюшечки
Наконец то будут бантики, косички и рюшечки





Комментарии
Девочки - это высший пилотаж!
Только вот моя девочка, которой год и 4 никак не хочет бантиков и косичек, как лохмушка ходит, а волосы уже до плеч доросли!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Красивое имя
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: