кошки-поскребушки..
Сегодня утро началось как обычно,с питья молока и просмотра мультиков перед садом.а затем ребенка как подменили
.С криками и истерикой "Я не хочу в сад",ребенок рьяно сопротивлялся одеванию и цеплялся за меня.Такое у нас последний раз было 2 года назад,когда мы первый раз пошли в сад.Разговаривая с Алиской пыталась узнать ее причину нехотения топать в сад,оказалось там ее кормят(Не верю,ее насильно не накормишь),но мужу дала наставление,чтоб все разузнал.Вот сижу и думаю,что ребенка просто избаловала,хочешь в сад пошли,не хочешь,можешь денек и дома посидеть
Но хотелось же как лучше,а получилось как всегда..А может я такая жестокосердечная мамка и стоило ребенка все же дома оставить?
.С криками и истерикой "Я не хочу в сад",ребенок рьяно сопротивлялся одеванию и цеплялся за меня.Такое у нас последний раз было 2 года назад,когда мы первый раз пошли в сад.Разговаривая с Алиской пыталась узнать ее причину нехотения топать в сад,оказалось там ее кормят(Не верю,ее насильно не накормишь),но мужу дала наставление,чтоб все разузнал.Вот сижу и думаю,что ребенка просто избаловала,хочешь в сад пошли,не хочешь,можешь денек и дома посидеть
Но хотелось же как лучше,а получилось как всегда..А может я такая жестокосердечная мамка и стоило ребенка все же дома оставить?
| +17 |
Iskis
|
38 комментариев |





Комментарии
А почему завтра нужно будет идти.
Так ребёнок будет больше доверять и капризов не будет.Будет в маме видеть взрослого,которому можно доверять.
Иногда родители одно разрешили,а на завтра это же запрещают.А на вопросы ребёнка отвечают -так Мне надо.
Я пока к клиентке,пока у неё,пока домой-вся изведусь.Но бабушки нет,а Яна с утра до позднего вечера на занятиях.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: