Всем привет! Я очень рада, что меня пригласили в эту Страну! Мне здесь понравилось!
Меня зовут Юлия. Я живу в Подмосковье г. Троицк. У меня два сына, планируем родить третьего ребенка. Работаю в школе, люблю путешествовать! Буду рада подружиться с Вами!





Комментарии
Проходи, располагайся))))
У нас тут очень здорово
Если что-то непонятно, спрашивай
https://www.stranamam.ru/post/150654/
Меня зовут Елена, а дочку Ульяна, живем мы в Оренбурге.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: