Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

День рождения моей принцессы!

Сегодня моей крошке исполнилось 4 годика! Я очень хочу пожелать своей нежной принцессе здоровья, счастья и долгой красивой жизни.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам День рождения моей принцессы!
  Сегодня моей крошке исполнилось 4 годика! Я очень хочу пожелать своей нежной принцессе здоровья, счастья и долгой красивой жизни.
Читать полностью
 

Комментарии

Kiska85
16 апреля 2010 года
+1

Наши поздравления!!!!
Bounty (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Спасибо огромное за поздравление, очень приятно
yu-stesh
16 апреля 2010 года
+1
Поздравляю крохотулю с Днем варенья! Пусть растет на радость маме и папе!
Bounty (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Спасибо, обязательно передам ей поздравления!
yejiha
16 апреля 2010 года
+1
Поздравляю,растите здоровенькими.
Bounty (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Спасибо, , очень рады
НиНочка
16 апреля 2010 года
+1
Почему и отчего
К нам пришло веселье?
Ведь еще не Новый год
И не новоселье.

Но не зря нам сейчас
Весело с друзьями.
Что у нас? Что у нас?
Отгадайте сами.

Почему и отчего
Мы довольны очень
И сегодня без конца
Весело хохочем?

И не зря нам сейчас
Весело с друзьями.
Что у нас? Что у нас?
Отгадайте сами.

Почему и отчего
Лампы светят ярко
И кому-то в этот день
Дарим мы подарки?

И не зря в этот час
Пироги с вареньем.
А у нас, а у нас
Дашин день рожденья.

Bounty (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Спасибо за красивое стихотворное поздравление!!!
Ann_eta
16 апреля 2010 года
+2
Какая она у тебя хорошенькая!!!!!
С днем рождения красотулечку и маму! Пусть растет здоровенькая и веселая!!!

Bounty (автор поста)
16 апреля 2010 года
+1
Анечка, спасибо за поздравление!
Ann_eta пишет:
Какая она у тебя хорошенькая!!!!!
У тебя тоже принцесса подрастает
Ann_eta
16 апреля 2010 года
0
Мою еще не разглядишь. Да и поменяется десять раз.
Наталья7
17 апреля 2010 года
0
Какая же красота!!!! Хоть и с опозданием поздравляем принцессу и мамочку!!!!! Жалко, дети так быстро растут! Счастья вам огромного огромного!!!!
Bounty (автор поста)
17 апреля 2010 года
+1
Наташенька, спасибо Вам за поздравление .
Наталья7 пишет:
Жалко, дети так быстро растут!
Вам очень понятно это чувство
ксена коржук
18 апреля 2010 года
+2




ЭТО ОТ МЕНЯ И ОТ СЫНИШКИ АНТОШКИ !!!
Bounty (автор поста)
18 апреля 2010 года
0
Ухты, какой красивый тортик, а слоненок веселый Спасибо Вам и Антошке за поздравление!!!
Нюточка81
19 апреля 2010 года
+1
Манюньку-красотульку с прошедшим Днем рождения!!!! Счастья, здоровья, удачи и быть послушной и самой любимой девочкой!!!!
Нефёдова Юлия
19 апреля 2010 года
+1
Пташулечка, с Праздником!!!
Bounty (автор поста)
25 апреля 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль