Как дела, декабрята? Мне очень интересно кто что говорит в нашем возрасте! Девочки поделитесь, пожалуйста! Мы говорим: мама, папа, баба, деди, дай, бай, бух, иди, кика (кошка), бака (собака), дуф (душ), тьятя (трактор), каба (колбаса), ка (картошка, каша, качель), всех не припомню, короче не очень много!
Мы практически тоже самое. А вообще в каждом слове говорит первый слог: пи (пить, писать), пу (пульт) и т.д. Я тоже думаю что мы мало слов говорим для нашего возраста.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: