Жалко у пчелки
И как всегда .Забрала старшего из садика ,посадила в коляску.Младшый возмущенно взвизгнул .(ну конечно братишка обзор закрыл ). Дала каждому по печенюшке что б спокойно дойти до магазина .Но не тут та было повернувшись и изогнувшись старший отобрал печенюшку у братика И о горе уронил обе .Вот что значит жадность )))))) И естественно дети подняли крик .Вот так и иду под хор орущих детей )))) Но тут подходит давно знакомая и также давно забытая подруга. И понеслось._Ах ты бедненькая ,ах несчасненькая. Как же ты с ними двумя то справляешся? И орут наверное без устали!! Бедняжечька не высыпаешся .Вот я с одной справитса не могу,а ты .
И это при том что я выспаная с макияжем маникюром и прической (на праздник дело было)перед ней стою.
А мне так и хочетса сказать что : заведи второго и с одним справитса будет легче . Но так как я человек не конфликтный просто сказала что Привыкла уже . Ведь люди они как тараканы ко всему привыкают )))))))
| +15 |
Зюка
|
4 комментария |






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: