Сильно,мощно и не по-детски проникновенно...
Сегодня Вконтакте друг прислал мне видео и попросил высказать своё мнение по этому поводу.А я ничего не могу написать...Не потому что мне нечего на это сказать,а потому что мыслей слишком много и все их не выразишь в коротком комментарии.
Судите сами...
Судите сами...





Комментарии
Голос красивый, а песня задевает за живое....В детях нужно воспитывать такие качества, чтобы им было не все-равно, что творится в этом мире...
присоединяюсь, добавить нечего класс
мне очень понравился голос мальчика, но действительно не по-детски
↑ Перейти к этому комментарию
Это сродни фото дела. Тот же фотоаппарат, пейзаж, а снимки одни ах, другие так себе.
Клип очень понравился. Качественно.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: