Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сильно,мощно и не по-детски проникновенно...

Сегодня Вконтакте друг прислал мне видео и попросил высказать своё мнение по этому поводу.А я ничего не могу написать...Не потому что мне нечего на это сказать,а потому что мыслей слишком много и все их не выразишь в коротком комментарии.


Судите сами...



Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сильно,мощно и не по-детски проникновенно...
Сегодня Вконтакте друг прислал мне видео и попросил высказать своё мнение по этому поводу.А я ничего не могу написать...Не потому что мне нечего на это сказать,а потому что мыслей слишком много и все их не выразишь в коротком комментарии.
Судите сами...
Читать полностью
 

Комментарии

khumara
15 апреля 2010 года
+1
какой мощный и красивый голос!
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
И меня мальчишка очаровал!
Мыша в кедах
15 апреля 2010 года
+2
Грустно, я даже расплакалась Муж сказал, что заберет у меня комп, чтоб я не читала всякие грустные стишки про котят и не смотрела грустные видео про деток. Но мальчик как поет, обалдеть!
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Да голосина-что надо!
наседка
15 апреля 2010 года
+1
Интересное исполнение. А кто это?
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Мальчика зовут Declan Galbraith .
KARY
15 апреля 2010 года
+2
"Сильно,мощно и не по-детски проникновенно..." -согласна на все 100%
Голос красивый, а песня задевает за живое....В детях нужно воспитывать такие качества, чтобы им было не все-равно, что творится в этом мире...
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Как же Вы правы!
KARY пишет:
В детях нужно воспитывать такие качества, чтобы им было не все-равно, что творится в этом мире
katja 777
15 апреля 2010 года
+1
Аж до слез пробивает. Какой голос у мальчика. А как его зовут? Вам друг не написал.
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Его зовут Declan Galbraith.
fidansata
15 апреля 2010 года
+2
наши дети ,к сожалению, умирают почище африканских и это ,казалось бы, в мирной жизни ...да и спеть про них некому
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
17 апреля 2010 года
+1
Мне кажется,что эта песня посвящена ВСЕМ страдающим детям.
katja 777
16 апреля 2010 года
+1
Ой, не заметила что название песни и имя указаны сверху.
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Всё нормально
Nika ee
16 апреля 2010 года
+1
Мне понравилось! Голос действительно был сильный и красивый. Жаль только что сейчас этот мальчик так петь , не может! Голос изменился
Юлия-Иулия
16 апреля 2010 года
+1
Красивый голос у мальчика Мимика и жесты как у взрослого.
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
17 апреля 2010 года
+1
Меня это тоже поразило...
Юлия-Иулия пишет:
Мимика и жесты как у взрослого
inspring
16 апреля 2010 года
+1
Сильно! А мне понравился и повзрослевший мальчик. Поет ведь не хуже, чем в детстве.
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Если талант есть-его уже не "пропъёшь",как говорится..
Нефёдова Юлия
16 апреля 2010 года
+1
Мамочки!!! Аж мурашки по коже!
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Да,по мне тоже стайка мурашек пробежала...
Нюточка81
16 апреля 2010 года
+1
Красиво, особенно песня Bright Eyes!
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Исполнение прекрасное!
наседка
16 апреля 2010 года
+1
Только что догадалась, что здесь не одна песня, а много!
Natali Mishkina
16 апреля 2010 года
+2
Я в шоке. Это нечто!
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Согласна с Вами!
Tosha
16 апреля 2010 года
+1
Сильно,мощно и не по-детски проникновенно...
присоединяюсь, добавить нечего класс
мне очень понравился голос мальчика, но действительно не по-детски
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Суметь задеть за живое не всем удаётся.У него получилось!
viviza
16 апреля 2010 года
+1
красивая песня
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Рада,что понравилось!
polo4ka
16 апреля 2010 года
+1
очень красиво!
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Гармоничное пение и видео.
ludmilka
16 апреля 2010 года
+1
Очень понравилось.
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Очень рада!
Монтереза
16 апреля 2010 года
+1
А знаете, мой Антон, сидя у меня на коленках, даже пытался подпевать! Как же всё-таки дети чувствительны к эмоциям, даже если они на чужом языке! Очень проникновенно!
Natali Mishkina
16 апреля 2010 года
+2
Может еще немного подрастет и станет таким же чудесным певцом.
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Монтереза
А знаете, мой Антон, сидя у меня на коленках, даже пытался подпевать! Как же всё-таки дети чувствительны к эмоциям, даже если они на чужом языке! Очень проникновенно!

↑   Перейти к этому комментарию
Детки деток всегда поймут.Детский язык един для всех!Кто знает,может,скоро мы Антошкой так же заслушиваться будем!
Natali Mishkina
19 апреля 2010 года
+1
Очень даже может быть
Монтереза
16 апреля 2010 года
+1
Надеюсь, у Львят по гороскопу, все задатки артистов, будем развиваться!
Natali Mishkina
16 апреля 2010 года
+1
Я тоже лев но к сожалению у меня такие задатки отсутствуют. Могу только слушать, особенно люблю ту музыку которую можно не только услышать но и почувствовать.
angel2007
16 апреля 2010 года
+1
потрясающе
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Согласна на все 100%
Монтереза
17 апреля 2010 года
+1
профиль удалён удалённого пользователя
17 апреля 2010 года
+1
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аллана
19 апреля 2010 года
+1
семеринка
21 апреля 2010 года
+2
Очень карасиво и проникновенно... И слеза прошибает Голос ---СУПЕР!
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
21 апреля 2010 года
0
Я тоже слезу пустила.Очень песня трогает.
семеринка
21 апреля 2010 года
+1
Попробую поискать его песни в инете
Valyya
21 апреля 2010 года
+1
Знаю что с любого ребенка при профессиональном подходе можно сделать звезду. Учитываем темперамент, склонность ребенка, висящую проблему в воздухе. Работаем с ребенком, чтоб эта работа была ему интересна, раскрепощаем его. Правда действительно надо быть профессионалом дела или иметь деньги их нанять.
Это сродни фото дела. Тот же фотоаппарат, пейзаж, а снимки одни ах, другие так себе.
Клип очень понравился. Качественно.
профиль удалён удалённого пользователя
21 апреля 2010 года
+1
класс!!!
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
22 апреля 2010 года
+1
И мне очень понравилось!
Semirishka
22 апреля 2010 года
+1
Да уж... Сильно!
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
22 апреля 2010 года
+1
Сильнее некуда
betti1
15 мая 2010 года
+1
Обалденно! Спасибо за доставленное удовольствие!!!!
skala
15 мая 2010 года
+1
Суперически!
Mishiel
21 мая 2010 года
+1
Очень сильно и красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1976
4 июня 2010 года
+2
живешь и не задумываешся о том что где то детям очень плохо ,после этого просмотра ,слезы на глазах ,тяжело на душе ,ну почему на свете существуют войны ,ведь того кто их начинает тоже мать родила ,и ведь наверное говорила в детстве что война это плохо ,ну откуда берутся негодяи ,способные причинить боль беззащитному ребенку,...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль