Мне не трудно, но у меня тоже нет архивчика. Есть фото, которые я выложила в альбомах. Фото довольно объемные, альбом тянет 32 Мб. А письмо могу послать до 2 Мб - получается нужно отправить только одному желающему 16 писем. Не логично. В альбом вы можете зайти в любое время и с любого компа, а домашний архив - это доп.объект для сбора пыли. . Я понимаю, когда формат файла, недопустимый на сайте. И то, я завела специально странички для хранения файлов в др. форматах. Вы не обижайтесь, но это нудная неинтересная работа. Я ленюсь ее проделывать по нескольку раз.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: