Стараюсь, Надюш.... я себе недавно много набрала... Большие вышивать-времени нет, а меленькие - их ведь быстро и результатом радуешься Вот ремени все нет выложить... Смотрю... все выкладывают, а я все никак... аж стыдно становится Но в ближайшее время обязуюсь исправиться
Стараюсь, Надюш.... я себе недавно много набрала... Большие вышивать-времени нет, а меленькие - их ведь быстро и результатом радуешься Вот ремени все нет выложить... Смотрю... все выкладывают, а я все никак... аж стыдно становится Но в ближайшее время обязуюсь исправиться
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: