Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Азбука преимуществ грудного вскармливания

А ллергии меньше.

Б олее легкий уход за ребенком.

В итамины и минералы в легко усвояемой форме.

Г рудь возвращает добеременную форму.

Д овольный ребенок.

Е стественное питание.

Ж енщина легче сбрасывает лишний вес.

З доровье мамы и малыша!

И сключительное грудное вскармливание до 6 месяцев.

К ормление по требованию - на поисковое движение - залог успешной и длительной лактации.

Л егко путешествовать и гулять.

М олозиво - первая иммунизация.

Н икаких отходов!

О тсутствие менструаций у мамы.

П онимание потребностей ребенка.

Р азвитие всех органов и систем на грудном молоке происходит оптимально для человеческого детеныша.

С остав изменяется в зависимости от возраста ребенка, времени кормления, времени дня, времени года.

Т ревога малыша устраняется сосанием груди.

У меньшается риск рака груди и яичников для мамы.

Ф ерменты в грудном молоке способствуют его перевариванию.

Х ороший старт в жизнь.

Ц ените это время!

Ч ем больше ребенок сосет, тем больше молока.

Ш кола материнства на уровне гормонов, т.к. окситоцин - гормон любви, пролактин - гормон материнства.

Щ ит от многих болезней.

Э кономно.

Ю НИСЕФ/ВОЗ рекомендует продолжать кормить грудью как минимум до 2-2,5 лет.

Я тоже это делаю!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Азбука преимуществ грудного вскармливания
А ллергии меньше.
Б олее легкий уход за ребенком.
В итамины и минералы в легко усвояемой форме.
Г рудь возвращает добеременную форму.
Д овольный ребенок.
Е стественное питание.
Ж енщина легче сбрасывает лишний вес. Читать полностью
 

Комментарии

Мама Славы и Димы
15 апреля 2010 года
0
Хорошая азбука
Трижды счастливая (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Да, мне очень понравилась. .важные вещи..простыми словами!
Трижды счастливая (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Спасибо большое за ссылочку! Я с удовольствием вступила... Я не знала.что там есть такая же статья. .просо я всеми руками и ногами за ГВ..
kotyonok
15 апреля 2010 года
0
Замечательно! Спасибо!
Яна-Аня
15 апреля 2010 года
0
я за грудное вскармливание!!!!!!!!!!!!!!! кормились до 2х лет
Трижды счастливая (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Я тоже!!!! Очень хочу кормить, как можно дольше! Вы просто умнички!
Наяда
15 апреля 2010 года
0
а еще от ребеночка так вкусно пахнет!
Трижды счастливая (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Да, обожаю запах моей крошечки
shikaka
15 апреля 2010 года
0
Грудь это супер, моя доченька обожает сисю и сама ее уже достает из кофты и кушает, когда ей надо.
Трижды счастливая (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Вот умничка мамина!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль