По поводу роддома при 70-й больнице г. Москва
Хотела бы уточнить, что касательно этого роддома не совсем верно указана информация. У них нет платного отделения и детки лежат отдельно. Заплатить можно только при личной договоренности с конкретным врачом, но лежать все равно будешь с другими мамочками, а детки в детском отделении.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: