Можно ли прожить?
Хотела оформить статус малообеспеченной семьи - ОТКАЗАЛИ!!! Но я в шоке от их расчетов! Оказывается, что на взрослого человека считают прож.минимум 133грн. на старшую дочь - 385.55грн., на двоих меньших по 306.35грн.( и только лишь потому, что вы многодетные).Круто!!! Как можно прожить на такие деньги??? Ох, как бы я хотела посмотреть в глаза тому человеку кто установил такие расчеты.
Что же, спасибо что платят детские.Да удалось правда пересчитать детские до трех лет и теперь к ним добавили аж 238грн. Куда мы катимся...Вот так и живем...
Что же, спасибо что платят детские.Да удалось правда пересчитать детские до трех лет и теперь к ним добавили аж 238грн. Куда мы катимся...Вот так и живем...






Комментарии
Бред!
Посадить бы чиновников на такой "доход"
https://www.stranamam.ru/article/157109/
Безденежье, цены, квартплата...
Еще и нахамят в собесе
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: