Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Потеряно обручальное кольцо.

Как выяснилось ребенок залез в шкатулку, чтобы поиграть с моими кольцами. В результате обручальное найти мы так и не смогли. Ребенку 7 лет. Что-то я расстроилась.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Потеряно обручальное кольцо.
Как выяснилось ребенок залез в шкатулку, чтобы поиграть с моими кольцами. В результате обручальное найти мы так и не смогли. Ребенку 7 лет. Что-то я расстроилась. Читать полностью
 

Комментарии

khumara
15 апреля 2010 года
+3
ничего, не расстраивайтесь! если не найдете, муж вам получше кольцо купит
Alesema (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Я вот такой человек, что меня потери вещей как-то не расстраивают, а тут - сам себя не узнаю. Еще в инете почитала - к разводу. Ну в это я точно не верю, но ведь сижу расстроенная. Жуть какая, может погода на меня влияет.
Kvik
17 апреля 2010 года
0
Мысли материальны, поэтому лучше не думать о плохом. Я сама после родов потеряла обручальное кольцо (похудела - оно и свалилось где-то), было это 9 лет назад. Купили новое, освятили в церкви, т.к. мы с мужем обвенчаные и все ОК. Чего и Вам желаю!!!!
khumara
15 апреля 2010 года
0
да не берите в голову! весна... авитаминоз.... лучше съешьте КаШаЛаДкУ нам, женщинам, ох как это помогает
кузькина мать
15 апреля 2010 года
0
А у меня муж на днях чинил машину , что-то там замкнуло и обручальное кольцо вообще оплавилось, на пальце ожог сильнейший до мяса.
Alesema (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Вот это да. Да, нет, ничего, точно все будет нормально. Купим новенькое, но позже. Сейчас пытаемся квартиру поменять.
Well
21 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий кузькина мать
А у меня муж на днях чинил машину , что-то там замкнуло и обручальное кольцо вообще оплавилось, на пальце ожог сильнейший до мяса.

↑   Перейти к этому комментарию
Вот и мой муж перед Новым годом на работе руки обварил и ему в больнице, чтобы снять обручальное кольцо с обоженной руки, раскусили кольцо пополам. Я потом это кольцо отдала в мастерскую, там его сделали новеньким А свое колечко я тоже один раз потеряла, так мы даже с мужем думали, что оно нечаянно в мусорку попало, даже ходили к контейнерам мусорным, но залезать туда не стали Потом оно спусти несколько дней нашлось!!!
Nyrka
15 апреля 2010 года
0
ОНО обязательно найдеться когда вы забудете о потере.
Alesema (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Мне кажется в моей квартире его найти....нереально, не в плане размера квартиры (у нас хрущевка 1 комнатная), а в плане полно вещей.
khumara
15 апреля 2010 года
0
а вы найдете, когда переезжать будете на новую квартиру
Alesema (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
оооо, там мы наверное много найдем и много выкинем. У меня уже мечта избавится от половины игрушек.
khumara
15 апреля 2010 года
0
лучше отдайте в детские дома
Alesema (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
я отдаю в садик, у них там тоже беднота.
Alesema (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
А знаете еще интересный момент. То самое кольцо я мало носила, оно с брюликом и т.п. Мне его было жалко, я давно купила себе обычное тоненькое, вот оно у меня всегда на пальце.
khumara
15 апреля 2010 года
0
правильно! квартира важнее
Alesema (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Это точно, хоть будет куда разбежаться!
Saburochka
15 апреля 2010 года
0
Получается, что мы уже должны быть готовы к разводу Я своё в межгороднем автобусе вместе с перчаткой сняла...
А потом свекрови снится, что я его потеряла! Как же она хочет от меня избавиться, уму не постижимо! Да вот только кукиш ей!
Alesema (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
И то верно, не будем поддаваться приметам.
Kusenta
17 апреля 2010 года
0
мой муж тоже потерял кользо почти сразу после свадьбы...но я вот не думаю что мы разведемся...живем же до сих пор) летом будет 7 лет вместе и 3 года замужем...и мне кажется только лучше живем...а кольцо купили ему "спаси и сохрани" серебрянное..а потом решили на лет 5 или 10 купить или уже обвенчатся
Юлия Пландина
17 апреля 2010 года
0
Мой муж потерял кольцо первое - 10 лет назад, не нашли, второе - год назад на даче, нашли через 6 месяцев. Еще не развелись ни разу
khumara
18 апреля 2010 года
0
ни разу?
Alesema (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Здорово, я тоже думаю, что все будет хорошо.
Викалина
18 апреля 2010 года
+1
У моей сестры малыш тоже полез,достал кольцо,игрался,а потом оно пропало.Перерыла она всю квартиру,но так и не нашла.Но ей кто-то подсказал,что надо сделать.Она сделала и колечко нашла.
Надо взять платок или лоскуток и привязать к ножке предмета,который в Вашем доме не передвигается.Сделать несколько узелков.Потом начните поиски.Я в такую чушь не верю,но как-то потеряла документ по кредиту,обыскала всё,но так и не нашла.Потом вспомнила,как сестра делала.Сделала сама и через пару минут поисков,документ нашёлся.Самое интересное,что лежал на видном месте,а я там раз 10 смотрела,но до этого его не было.
Alesema (автор поста)
18 апреля 2010 года
0
спасибо надо попробовать, а кто знает может поможет.
Викалина
19 апреля 2010 года
0
Если сделаете,то напишите получилось или нет.
Alesema (автор поста)
19 апреля 2010 года
0
обязательно отпишусь
Alesema (автор поста)
20 апреля 2010 года
0
Девочки, вы не поверите - я его нашла Мы стали искать ребеныча игрушку бакуган (шарик, закатился). Муж поднял диван лежит бакуган и рядом мое колечко.
Викалина
20 апреля 2010 года
0
Поздравляю!
Kvik
21 апреля 2010 года
0
Рада за Вас! Поздравляю!
Kvik
21 апреля 2010 года
0
Рада за Вас! Поздравляю!
Надежда Павловна
21 апреля 2010 года
+1
Первое обручальное кольцо мужа лопнуло))) В целях экономии выбрал подешевле-потоньше)))
В общем второе мы выплавили из моих порванных цепочек-браслетов. Прочное теперь
А я свое потеряла после выписки Наташки У нас вообще по жизни так - "первый блин комом"
Ну ничего, я и не расстраиваюсь. Во-первых мне муж новое обещал. А во-вторых мне гораздо дороже простое серебряное колечко, которое мне тогда еще будущий муж подарил на первый месяц нашего знакомства Ношу его почти не снимая
Викалина
21 апреля 2010 года
0
У нас с мужем первые кольца тоже были серебряные.
Надежда Павловна
21 апреля 2010 года
0
Вот смотрю-смотрю... Имя знакомое, а аватарка не очень
Все к весне приоделись
Викалина
21 апреля 2010 года
0
Не узнала?Богатой буду
Надежда Павловна
21 апреля 2010 года
0
точно!
Pauline
21 апреля 2010 года
+1
Здорово, что нашли я тоже столько раз "теряла" кольцо и каждый раз "навсегда", тем не менее, оно неожиданно находилось самый интересный случай, когда я уже смирилась с его потерей- несколько дней не могла найти. Потом абсолютно случайно, после очередной стирки, нашла его в резиновой прокладке в дверце стиралки;-) еще и чистенькое стало - я его раза 3 стирала
Alesema (автор поста)
21 апреля 2010 года
0
Я посмеялась над мужем, все говорю "развода" не будет.
Kvik
21 апреля 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль