Потеряно обручальное кольцо.
Как выяснилось ребенок залез в шкатулку, чтобы поиграть с моими кольцами. В результате обручальное найти мы так и не смогли. Ребенку 7 лет. Что-то я расстроилась.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
А потом свекрови снится, что я его потеряла! Как же она хочет от меня избавиться, уму не постижимо!
Надо взять платок или лоскуток и привязать к ножке предмета,который в Вашем доме не передвигается.Сделать несколько узелков.Потом начните поиски.Я в такую чушь не верю,но как-то потеряла документ по кредиту,обыскала всё,но так и не нашла.Потом вспомнила,как сестра делала.Сделала сама и через пару минут поисков,документ нашёлся.Самое интересное,что лежал на видном месте,а я там раз 10 смотрела,но до этого его не было.
В общем второе мы выплавили из моих порванных цепочек-браслетов. Прочное теперь
А я свое потеряла после выписки Наташки
Ну ничего, я и не расстраиваюсь. Во-первых мне муж новое обещал. А во-вторых мне гораздо дороже простое серебряное колечко, которое мне тогда еще будущий муж подарил на первый месяц нашего знакомства
Все к весне приоделись
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: