Вот так мы отметили свадьбу!
У меня беременность 21 неделя,на днях была наша свадьба и за весь день и вечер я выпила 2 глотка шампанского в ЗАГСе и 1,5 бокала красного сухого вина , за всю беременность это единичный случай! Теперь мучаюсь какие могут последствия или не все так страшно! Поделитесь своим опытом!!!!!





Комментарии
НЕ думаю что нормальный врач в своем уме смог бы так посоветовать.
зато после этого вообще больше не пью.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: