Девочки,у меня такой вопрос:"Что Вы берете своим детям на улицу играть и в чем брать попить малышу?Сейчас на улице тепло,гуляем долго,а пить хочется.Соки не напокупаешься каждый день,да и не надо часто давать.И с чем интересно малышу на улице играть?
Комментарии
Поильник у на авентовский,он непрливайка,очень удобно
поильник не берём у нас ещё холодно пить на улице.(((
↑ Перейти к этому комментарию
А тем летом очень любили кататься на велосипеде (3-х колесный с держателем-поводом для мамы и ограничителем сиденья, чтоб не выпал). Едет, на кнопочки жмет и по сторонам глазеет)))))
↑ Перейти к этому комментарию
В песочнице мы очень любим играть. Уже понемного начинают понимать что куда надо сыпать. Естественно я им постоянно все показываю и рассказываю. А песок мы периодически лопаем
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: