Мы весим уже 6700 :) И рост-64 см:)
Аленке в поликлинике сказала врач- видно что ребенка кормят
Такая громила-я сама поражаюсь-как полгода на вид(старшие мелкие были).
Но голову держит(правда равновесие не держит-может всем корпусом резко накренить ее),
и ноги к голове почти дотягивает(жучек на спине
)
Улыбается нам с мужем,но на мои агу говорит-ге.
Обожает лежать без памперса, особенно-писять.Только сняла памперс-с блаженной улыбкой мы писаем.
Нам дали карточку на руки и сказали до конца месяца пройти специалистов(правда анализы платно будем делать-лаборант в отпуске, а мы заинтересованы -пеед прививкой) - невропатолога и окулиста,хирурга.Еще лора хочу посетить- носом почти не дышим(хрюкаем и сопим-хропим), боюсь лишь бы не то что у меня в детсве-перегородки в носу, недававшие дышать.
На счет прививок серьезно с доктором говорила- убедилась что относятся к ним они ответственно.Будем делать.
Немного испугала еще реакция медсестры на обьемы головы и грудины:
голова -39, грудь-44...она перемеряла и так метр сжала-чтоб 42 намерять и записать(но всетаки если не сжимать-44
Башка маленькая?
Вобщем нам 2 мес и 2 нед- и мы весим 6700 и рост - 64.(набор веса за месяц -1500 кг(как и прошлый раз).
Сзади от постоянного лежания на пине-выкатались волосы(а на животе-отказх лежать-орет как резаная(а вот сын-с первого дня-жил на животе-спал все время на животе-даже боялась-сидела над ним-слушала дыхание), разве что на руках еще

Такая громила-я сама поражаюсь-как полгода на вид(старшие мелкие были).
Но голову держит(правда равновесие не держит-может всем корпусом резко накренить ее),
и ноги к голове почти дотягивает(жучек на спине
)Улыбается нам с мужем,но на мои агу говорит-ге.
Обожает лежать без памперса, особенно-писять.Только сняла памперс-с блаженной улыбкой мы писаем.
Нам дали карточку на руки и сказали до конца месяца пройти специалистов(правда анализы платно будем делать-лаборант в отпуске, а мы заинтересованы -пеед прививкой) - невропатолога и окулиста,хирурга.Еще лора хочу посетить- носом почти не дышим(хрюкаем и сопим-хропим), боюсь лишь бы не то что у меня в детсве-перегородки в носу, недававшие дышать.
На счет прививок серьезно с доктором говорила- убедилась что относятся к ним они ответственно.Будем делать.
Немного испугала еще реакция медсестры на обьемы головы и грудины:
голова -39, грудь-44...она перемеряла и так метр сжала-чтоб 42 намерять и записать(но всетаки если не сжимать-44

Башка маленькая?
Вобщем нам 2 мес и 2 нед- и мы весим 6700 и рост - 64.(набор веса за месяц -1500 кг(как и прошлый раз).
Сзади от постоянного лежания на пине-выкатались волосы(а на животе-отказх лежать-орет как резаная(а вот сын-с первого дня-жил на животе-спал все время на животе-даже боялась-сидела над ним-слушала дыхание), разве что на руках еще





Комментарии
вот и я поневоле стала задумываться, а не перекармливаю ли я в самом деле? может, это для сосудов вредно? может, соску давать?
А так хочется иногда чтоб лежала хоть 5 минут себе с пустышкой пока я отдохну(хоть спину выпрямить) а то горбатая стану
Тоже думула-перекармливаю, а потом на нее посмотрела - вспомнила что и я в детстве худой не была, и старшая тоже- а счас она как тростинка
Растем, стараемся
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: