Малыш
Каждую минуту я молю об одном!Чтобы только ты выжил в утробе моей!
Чтобы только сердечко стучало твоё!
Мой ребёнок,сокровище,счастье моё!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть как светятся глазки твои!
Чтоб гадать они папины или мои?
Чтобы слышать твой звонкий заливистый смех!,
Чтоб на свете мы стали счастливее всех!
Мой ребёнок,мой ангел.мой милый малыш,
Знаю я,что наверно сейчас ты не спишь...
Знаю я,что наверно не просто тебе,
Что тревожно и страшно,так же как мне!
Я боюсь потерять тебя,не успев обрести,
Заклинаю,молю тебя! Только расти!






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: