СТРАНА мам ДОЛЖНА знать своих ГЕРОЕВ !!!
Не так давно я опубликовывала в своем дневнике статью :"Детям нужна помощь!!!" о одной многодетной семье г.Оренбурга.
Да нас уже 20 000!!! но......На крик помощи детям откликнулись всего....ДВЕ мамочки:
Мама карапуза(Липецк);
Настя(Москва)к сожалению не указала себя,где ты откликнись ?
Девочки у Вас огромное сердце,где нашлось место еще для неродных детей!!!
Страна мам отозвалась реальной помощью в Вашем лице(получено две посылки вещей,игрушек.предметов для ухода за малышами...)
Вы настоящие МАМЫ!!!Пусть в Вашей жизни будет столько добра и счастья,сколько Вы дарите сами!!!
Да нас уже 20 000!!! но......На крик помощи детям откликнулись всего....ДВЕ мамочки:
Мама карапуза(Липецк);
Настя(Москва)к сожалению не указала себя,где ты откликнись ?
Девочки у Вас огромное сердце,где нашлось место еще для неродных детей!!!
Страна мам отозвалась реальной помощью в Вашем лице(получено две посылки вещей,игрушек.предметов для ухода за малышами...)
Вы настоящие МАМЫ!!!Пусть в Вашей жизни будет столько добра и счастья,сколько Вы дарите сами!!!
| +16 |
Ася2
|
6 комментариев |





Комментарии
Обсуждать, что им помогли всего две мамы считаю некорректным, остальные получаются бессердечные и сво...и, но уверяю Вас это далеко нет так : многие либо не видели Вашей записи, либо просто не смогли помочь материально , а моральная помощь уже не нужна?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: