Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Любите себя не мучайте себя диетами

Любите себя не мучайте себя диетами Я родила четверых!!! И никогда не сидела на диетах. Хотя и шла рожать с двумя детишками во мне было 85 кг
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Любите себя не мучайте себя диетами
  Я родила четверых!!! И никогда не сидела на диетах. Хотя и шла рожать с двумя детишками во мне было 85 кг Читать полностью
 

Комментарии

кузькина мать
15 апреля 2010 года
0
Вам повезло!
но не у всех так удачно, к сожалению...
Ekaterina I (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Танцуй готовь танцуй, готовишь танцуй, только на улице не надо бери ребенка и танцуй
MurZja
15 апреля 2010 года
+2
А я вот себя не мучаю, просто кушаю здоровую пищу)))))
Зухра
15 апреля 2010 года
0
согласна,я тоже себя не мучаю,тоже ем здоровую пищу.
MurZja
16 апреля 2010 года
+1
Вы молодец)))
Бяшка
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий MurZja
А я вот себя не мучаю, просто кушаю здоровую пищу)))))

↑   Перейти к этому комментарию
MurZja! Вот это правильно. Но так иногда хочется чего нить вредненького, особенно если семья не поддерживает здоровое питание.
MurZja
16 апреля 2010 года
+1
Я иногда лопаю вредненькое
Но я только начинаю учиться питаться правильно...думаю все впереди еще))) Может потом вредненькое почти не буду нямать )
Надежда Павловна
15 апреля 2010 года
+5
Один раз живем. надо жить в удовольствие)))
У каждого оно свое. Кому-то в удовольствие покушать, а кому-то влезть в любимое платье)))
МаТаточка
15 апреля 2010 года
+2
Надежда Павловна пишет:
Кому-то в удовольствие покушать, а кому-то влезть в любимое платье)))

Сегодня в Стокманне распродажи начались, поехала, а там всё на худышек, они сумками тащат от туда. Столько летних вещичек, красивые, воздушные и цены чудесные. Походила, посмотрела,расстроилась и пошла гонимая ветром
Ekaterina I (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Я тоже не всегда такая была, я родила четверых и вернулась в свое тело и до сих пор кормлю. мой секрет в танцах , я встаю утром включаю музыку, и начинаю готовить и танцевать
MurZja
15 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Надежда Павловна
Один раз живем. надо жить в удовольствие)))
У каждого оно свое. Кому-то в удовольствие покушать, а кому-то влезть в любимое платье)))

↑   Перейти к этому комментарию
Надежда Павловна пишет:
а кому-то влезть в любимое платье)))
О...есть у меня такое платье
Надежда Павловна
15 апреля 2010 года
+1
я всю беременность примерялась с надеждой "а вдруг!"
MurZja
15 апреля 2010 года
0
а....после беременности???
Надежда Павловна
15 апреля 2010 года
+1
велико(((
свадебные сапоги, белые, с узорами - красивые аж жуть. были маловаты, теперь тоже велики(((
"абыдна да..."
MurZja
16 апреля 2010 года
+2
Знаешь.....лучше пусть будет велико, чем мало
Надежда Павловна
16 апреля 2010 года
0
может и так
MurZja
16 апреля 2010 года
0
точно так
Ekaterina I (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Надежда Павловна
Один раз живем. надо жить в удовольствие)))
У каждого оно свое. Кому-то в удовольствие покушать, а кому-то влезть в любимое платье)))

↑   Перейти к этому комментарию
молодец
chumovay
15 апреля 2010 года
+1
я тож не все могу до сих пор одеть,для меня это ваще для меня больная тема(((вот как тока в шортики свои залезу,так все, значит я стройняшка
Vladi
15 апреля 2010 года
0
Для всех по-разному. Вот я и танцую, и на фитнес хожу, и вообще на месте не сижу, а все толстею и толстею - уже к 50 размеру одежды приблизилась - мне только диеты помогают, но даже не диеты, а здоровое питание )))
Ekaterina I (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
не здоровое, а регулярное! ну и здоровое
Vladi
16 апреля 2010 года
0
и регулярное, в том числе
грейсс
15 апреля 2010 года
0
А я вот набрала за беременность 15 лишних кг.. и вот нуникак не могу избавиться!!хотя я не очень конечно и пыталась.. но не двигаюсь никуда- ни вперед ни назад. В одном весе уже 4 года.. а так хотелось бы быть как раньше..
Vladi
15 апреля 2010 года
0
вот Вы просто набрали за беременность и не можете сбросить, а я набрала 8 кг и сразу сбросила их и радовалась, что я просто так рассталась со всеми лишними кг, а ведь я всегда была склонной к полноте, а через 4 месяца вес попер вверх и вот уже больше года ничего не могу сделать - вес так не уходит как раньше до беременности и силы воли тоже не хватает.
грейсс
15 апреля 2010 года
0
да уж.. сила есть воля есть.. силы воли нету!!!
Vladi
16 апреля 2010 года
0
вот именно
yakushevatp
15 апреля 2010 года
0
я всю жизнь была тощей как смерть....а потом вдруг как-то.... после родов....меня разборабанило тааак......вообщем все плохо! И для меня очень важно вернуть свою былую форму!
Ekaterina I (автор поста)
15 апреля 2010 года
+1
Дорогие девушки не стоит вешать нос!!! я сыном когда ходила беременной, я так разкобанела это пипец я ела, ела, сидела на работе, шеф , а муж радовался что я вошла в тело. Девочки держитесь я набрала с 55кг до 86 кг , когда я родила кабана на 4,5 кг. Я забыла про свои слезы, что я не влезу в платье или я уже не когда не одену каблук 12 см, короткую юбку. У меня мама была щепкой родила второго вышла из берегов , я то же склонна к полноте, я думала все я начала выходить из них тоже , а потом поехало по скакалось, тут и танцы. Да девочки смотря, под какую музыку танцевать!!! Девушки вспомните клубы, где вы явно зажигали!!!
Кисска
18 апреля 2010 года
+1
Ты просто умничка,отлично выглядишь!
Ekaterina I (автор поста)
18 апреля 2010 года
0
Спа стараюсь.
chumovay
21 апреля 2010 года
+1
Да канечно,девочки,было б мне 20-25 лет,я бы ваще не заморачивалась по этому поводу,как похудеть!Ведь с первыми двумя детками так и было,набрала 12-15 кг за беременность,родила,и пришла в свою форму настолько быстро,что поверить не могла!Это мне было 21-22 года. И роды легче были,особенно вторые,просто "выпленула" его)))хотя вот первая- 3550,второй- 3900,а третья 4300 !и вот спустя 12 лет я решилась на роды,...было очень......очень тяжело вынашивать,во всех смыслах!и кое как родила,просила,умоляла ,христа ради,прокесарить меня,потому что сил не было(((не было сил тужиться...и шейка вообще не раскрывалась(((спасибо врачу,который мне реально помог и поверил,что мне тяжело, а другие там дуры ходили и ухмылялись,мол,третий,че она придуривается,родить не может!!!?И вот спустя пять месяцев я потихоньку,потихоньку прихожу в норму,живот все никак не встает в норму,точнее жирок там, полоска еще какая то на животе,так что с солярием придется подождать,что бы полоска не осталась,так мне гинеколог посоветовала),и дряблость кожи еще есть, и бочки мои полненькие)))))..да много всяких дефектов..мелких,их вроде и не заметно,но Я ТО ОБ ЭТОМ ЗНАЮ((((Вы скажите,заниматься надо уже!))))Да у меня есть один очень хороший турник,Сонечка - он называется!))))Ношу её на руках,везде)))и на улке, и по дому)))лежать она не хотит,сидеть вроде как рановато,но пробывали,не понравилось)))Вот и думаю,мож и хорошо,что ничего то нет?ни коляски,ни всяких там шезлонгов кресел,ни сумок кенгуру....надеюсь,что с помощью ребенка приду быстрее в форму)))))Руки канечно, у меня уже, как у рэмбо,такие мысцы ,вчера взвешивать ходили к педиатору,8500, 66 см,врачица посмотрела на меня с сожелением)))))я маленького роста,150см)))и все повторяла,как же вы...как же вы....))))
Я поняла одно,рожать надо по молодости,тогда и организм быстрее обновляется, и рожать не так тяжко)))и диет ни каких соблюдать не надо,ну разве что по минимуму)))
Ekaterina I (автор поста)
21 апреля 2010 года
0
Я сынка, когда родила, я в гипсе месяц пролежала, плод крупный таз разошелся, с Дашеком прокесарили, месяц лежала, тяжело от наркоза отошла, ну и т.д. ребенок месяц лежал в больнице, в другом городе.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль