Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вышитый комплектик в подарок

Вышила в подарок рукодельной подружке вот такой комплектик на льне белфаст мраморно-зеленоватом.
Из кусочка льна размером 50 на 70 вышло:

картина в смешанной технике (вышивка крестиком, блэкворк, сатиновая гладь и алжирский глазок, медная подвесочка.

бискорнюшка по собственному дизайну из элементов разных схем, размер около 7 см.

это оборотная сторона бискорнюшки.
Надеюсь, понравится!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вышитый комплектик в подарок
  Вышила в подарок рукодельной подружке вот такой комплектик на льне белфаст мраморно-зеленоватом.
Из кусочка льна размером 50 на 70 вышло:
картина в смешанной технике (вышивка крестиком, блэкворк, сатиновая гладь и алжирский глазок, медная подвесочка.
бискорнюшка по собственному дизайну из элементов разных схем, размер около 7 см.
это оборотная сторона бискорнюшки. Читать полностью
 

Комментарии

МаТаточка
15 апреля 2010 года
+1
очень красиво, обязательно понравится
mamahobby (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Спасибо, девочки, за приятные слова. Я очень за картину переживала, т.к. изначально по схеме фон был коричневыми нитками по коричневому льну, а у меня был только такой и решила рискнуть.
Милкина Елена
15 апреля 2010 года
0
Очень красиво! Обязательно понравится
Милкина Елена
15 апреля 2010 года
0
интересно получилось
Надежда 17
15 апреля 2010 года
+1
Какая молодец!
inspring
15 апреля 2010 года
0
Красиво очень! И эти интересные штучки - бискорнюшки тоже очень миленькие.
mamahobby (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Спасибо! Это на самом деле одна бискорнюшка, но с лица и оборота.
virma
15 апреля 2010 года
0
Юлия-Иулия
15 апреля 2010 года
0
Красиве работы! Обьясните пожалуйста,что такое бискорнюшка?
МаТаточка
15 апреля 2010 года
+1
Юлия-Иулия пишет:
Обьясните пожалуйста,что такое бискорнюшка?
бискорню - игольница
Юлия-Иулия
15 апреля 2010 года
0
Cпасибо,сначала так и подумала а потом засомневалась,уж больно красивая,жалко втыкать иголки в такую.Больше на амулетик похожа
МаТаточка
15 апреля 2010 года
+1
Юлия-Иулия пишет:
Больше на амулетик похожа
их ещё делают очень маленькими и носят как брелок или как маячок для ножниц используют
mamahobby (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Точно! Эта - игольница, но ленты у нее тоже есть, можно ножницы привязать. А вообще на других форумах я видела бискорню-саше для ароматных трав, елочные игрушки и даже мини-пуфики
Юлия-Иулия
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий МаТаточка
Юлия-Иулия пишет:
Больше на амулетик похожа
их ещё делают очень маленькими и носят как брелок или как маячок для ножниц используют

↑   Перейти к этому комментарию
Здорово!
Викту
15 апреля 2010 года
0
мне бы очень понравилось!!!
mamahobby (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Спасибо огромное! Я думаю, и подружке понравится, все это уже отправилось почтой к месту назначения.
kulakoelena
15 апреля 2010 года
0
Понравилось,понравилось!!!! Вы молодец !!!
mamahobby (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Спасибо!
Tais777
15 апреля 2010 года
0
Очень понравилось!
05oxi
30 августа 2010 года
0
просто прелесть!
mamahobby (автор поста)
31 августа 2010 года
0
Спасибо!
Fiamma
3 ноября 2010 года
0
Красивые вещицы!
mamahobby (автор поста)
4 ноября 2010 года
0
Спасибо! Уехали на ПМЖ в Турцию
alomchik
22 ноября 2010 года
0
ой, а мона схемку картины? Я просто собираю схемы по блэкворку...уж очень красиво....
mamahobby (автор поста)
22 ноября 2010 года
0
А адрес дадите ?
alomchik
22 ноября 2010 года
0
alomchik@mail.ru

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль