Сходили блин((в поликлинику
В четверг были в поликлинике нам делали прививку.. а позавчера нас высыпало мелкими прыщиками. Сегодня их стало больше. Звоню в поликлинику вызываю врача…Она приехала нас осмотрела 0 наш диагноз- ветрянка. Доктор сказала, что в четверг в день здорового ребенка приходили трое деток с ветрянкой…Сходили блин в поликлинику…Я не понимаю ведь знают , что вторник и четверг день здорового ребенка ну какого хрена переться в поликлинику с больным ребенком. .слава богу пока нет никаких осложнений ведь мы делали две прививки.. И вообще ветрянка это инфекция врачи даже гулять не разрешают…так и вертится слово на языке…УРОДКИ





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: