Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моя история появления доченьки!

Моя история появления доченьки! Вечером 08.10.2010 муж смотрел сериал "Глухарь", я все возле него ходила-ходила, ныла чтобы выключил и мы легли спать. Он мне все сейчас да сейчас. Я начала психовать, ушла в другую комнату, проварочилась там до 03-30, пришла назад наорала на него и легла, а в 5 утра захотела в туалет. Только собралась вставать-из меня вода побежала, думаю:может не дотерпела, пошла в туалет, только двери открывать-опять вода полилась, прозрачная. Я так спокойно подхожу к мужу, бужу и говорю: мне в роддом, у меня воды отходят. Он как молния на стоянку за машиной рванул. А я сходила в душ, поела. Он возле меня все ходит и ходит, мол поехали. А мне страшно Я хожу, время тяну. В роддом приехали около 6 утра уже 09.10.2010. Сразу отправили в патологию, схваток не было. С 8 начался обход. Врач посмотрела и говорит:открытие 1 палец. КТГ сделали, все нормально.
В два часа смотрят-открытие 2 пальца, это очень долго. Я подписываю документы на стимуляцию, потому что малышу без вод находиться можно 24 часа, мне дают 17 ч.
В общем, если в десять вечера не рожу, простимулируют. В пять вечера меня смотрят:все тоже самое, даже матка не готова, не опустилась и не рыхлая. Мне развели своды пузыря и тут началосб самое интересное В 17,00 начались схватки с интервалом в 5 минут, подхожу к врачу, говорю ему, а он :еще ходи, ни КТГ не делают, ничего. В 20.00 - иду в кресло, открытие три пальца, матка таже, схватки ч/з 5 минут, отправляют на КТГ, только подключили датчики и срочно спускают в предродовую.
Захожу в предродовую, а там как в деткой комнате, шарики везде лежат И 3 девочки рожают. Сначало первая родила, я когда на нее смотрела, думаю так орать не буду. Потом вторая девочка после кесарева сама рожать начала, тоже орет и просит поставить обезболевающее, я лежу про себя ее матерю, мол неужели нельзя потерпеть Потом третей девочке поставили стимуляцию и в течении двух часов в 24.05 10.10.2010 - она родила.
Меня подошли осматривать врачи, их человек 8. Посмотрели и говорят, что мол матка не готова, открытие 3 пальца-не рожу. Решили поставить димедрол. чтобы я спала. Как только мне его поставили, схватки усилились. Они все спать разбрелись, а я скрепя зубами лежу терплю, на мячах прыгаю, чтобы боль утихла. Чувствовала себя как в бреду, тут же от димедрола спать хочется, а боль дикая. В горле пересохло-пить то нельзя. Я к 3 ночи начала хрипеть, а не орать. Ко мне подошли и поставили еще какой то укол. А я уже от боли не только хрипом ору, но и по кафелю холодному ползаю врачи заходят - орут, а мне на них глубоко плевать, голова то не соображает от димедрола, а боль дикая.
Где то в четвертом часу начала хотеть в туалет, говорю им, а они не верят. Я терпела до 04.30 и плюнула на все и начала тужиться. Зашла абитуриентка и говорит: ты что тужишься? Я говорю: Да. Она запихала руку и говорит: девочки, вы чего, у нее у же головка подходит. Все прибежали, сказали встать, а у меня сил нет. А сама понимаю, что если с ребенком что случиться - никогда себя не прощу. Собрала всю волю в кулак, схватила акушерку за руку и пошла в кресло рожать. Только легла, пошла схватка и я начала тужиться и орать. Акушерка ко мне так спокойно :Женя, криком не поможешь, не кричи. Когда тебе скажут тужиться, ты тужишься, потом прекращаешь, и так за одну схватку на до три раза. Я на нее во все глаза, как преданный пес - киваю
Эти потуги что то с нечто, родила я на третей потуге, сделали два надреза, но это не больно. И положили мою дочу мне на живот, а она такая теплая, родная Она открыла глазки, а у нее глазки такие голубые-голубые, такие серьезные Я говорю, а почему она не кричит? Они:это она у тебя не кричит, сейчас я ее возьму и закричит. И правда, когда ее взяли взвешивать и проверять она как закричит У нас было 8 из 9 баллов. МЫ РОДИЛИСЬ 10.10.2010 в 05.30, 4100, 55 см. С открытием в три пальца и не готовой маткой. Потом меня зашили, а доча все время была со мной, я ее прямо там начала кормить, звонила всем. Правда мужу дозванилась самому последнему, он кое-как звонок услышал После родов мне акушерки сказали, что не думали что я сама рожу, на утро хотели кесарить. Вот так у меня прошли роды!!! Девочки, это такое счастье, когда тебе ложат на живот такое родное, теплое, ТВОЕ ДИТЯ, ради этого стоило все перенести
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моя история появления доченьки!
  Вечером 08.10.2010 муж смотрел сериал "Глухарь", я все возле него ходила-ходила, ныла чтобы выключил и мы легли спать. Он мне все сейчас да сейчас. Я начала психовать, ушла в другую комнату, проварочилась там до 03-30, пришла назад наорала на него и легла, а в 5 утра захотела в туалет. Читать полностью
 

Комментарии

Надежда Рыбченко
8 августа 2011 года
+1
Поздравляю с прекрасной дочей
Женечка мамочка (автор поста)
8 августа 2011 года
0
Женечка мамочка пишет:
МЫ РОДИЛИСЬ 10.10.2010 в 05.30, 4100, 55 см.
ну да, а что?
Надежда Рыбченко
8 августа 2011 года
+1
извините, я не много не поняла
Женечка мамочка (автор поста)
8 августа 2011 года
0
я аж заново перечитала, думала ошибку сделала
Nikabella
8 августа 2011 года
0
какая красавица
Женечка мамочка (автор поста)
8 августа 2011 года
0
я передам
imarkiza
8 августа 2011 года
+1
Умничка!!! Молодец, что сама!!! Здоровья вам с дочей
Чиполлино
8 августа 2011 года
+1
ой,читала,так и вспоминала первые роды,этьо бесконечное ожидание открытия и боль...боль...
Поздравляю Вас,это огромное счастье)))
Чиполлино
8 августа 2011 года
0
Мне тоже сказали,что думали уже кесарить,что сама не рожу,матка не открывалась
Женечка мамочка (автор поста)
8 августа 2011 года
0
Ну тогда вы точно понимаете что со мною было
Чиполлино
8 августа 2011 года
0
не то слово...правда потом были вторые роды,все прошло естественно и забылось сразу
Вторые роды всегда совсем другиие
Женечка мамочка (автор поста)
8 августа 2011 года
0
Всем пасибо
Madina4ka
8 августа 2011 года
+1
Поздравляю!Крепкого здоровья Вам и доченьке!
cekirge
9 августа 2011 года
+1
Здоровья Вам и малышке!
Артимка
14 октября 2011 года
0
какая дата красивая.а мы не дотерпели денек)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам