Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

У дочки насморк-подскажите что делать!

У моей доченьки (ей 9 мес.) появился насморк,капала Риназолин и Називин - не помогает.Может кто подскажет проверенные средства от насморка или знает рецепты народной медицины.
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СОВЕТОМ !!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам У дочки насморк-подскажите что делать!
У моей доченьки (ей 9 мес.) появился насморк,капала Риназолин и Називин - не помогает.Может кто подскажет проверенные средства от насморка или знает рецепты народной медицины.
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СОВЕТОМ !!! Читать полностью
 

Комментарии

Лерик
15 апреля 2010 года
0
Здраствуйте! У нас тоже недавно был насморк и врач нам назначил: Перед каждым закапыванием промывать нос Салином, а закапывать в нос по одной капельке Сульфацил-натрий. Очень быстро все прошло! Выздаравливайте!
Katrinasanna
16 апреля 2010 года
+1
Мы Деринатом пользуемся и оксолиновой мазью
Нипустикус
16 апреля 2010 года
0
Здравствуйте! Я капала 5-мес. ребенку грудное молоко . Прошло.
Юлия Ф
16 апреля 2010 года
0
Нам помогает ДЕРИНАТ. Удачи!
галчонок221
16 апреля 2010 года
+1
здравствуйте.вот вам хороший рецепт и доступный очень.возьмите большую желательно сочную головку лука.мелко порежьте и в банку.1-2 зубчика чеснока тоже мелко порежьте и туда пару листиков каланхоя.их тоже туда 1-2 листика хватит только через чесночницу их пропустите.засыпьте 2 ст ложками сахара.и в небольшой кружке прямо на дне вскипятите зелёный чай ну что бы как заварка получилось.и им на миллиметр два покрывая этот свой луковый состав залейте.кипятком только.закройте крышкой и пусть 2-3 часа постоит.давайте по пол чайной ложки пить только воды сразу не суйте пусть горлышко смочит.и в носик 1-2 капельки.утром и вечером.хранить можно в холодильнике только перед употреблением выташить что бы чуть согрелась.это абсалютно безобидно.я своему сыну даю и не больно и горечи нет.сама вот с насморком мучилась.а сделала сразу прошло.думаю дня 2-3 покапать и всё пройдёт.здоровья вам и вашей малышке.
Жужолик (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Спасибо всем за отзывчивость !!!
Юлия Ф
4 мая 2010 года
0
Как ваше здоровье?
Юлия Ф
16 апреля 2010 года
0
Всем здоровья!!!
nato4ka_k
4 мая 2010 года
0
Грудное материнское молоко отлично помогает. А появившиеся сопельки можно отсасывать детским аспиратором.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль