У дочки насморк-подскажите что делать!
У моей доченьки (ей 9 мес.) появился насморк,капала Риназолин и Називин - не помогает.Может кто подскажет проверенные средства от насморка или знает рецепты народной медицины.
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СОВЕТОМ !!!
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СОВЕТОМ !!!





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: