Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В Австрии спор из-за компьютера закончился трагедией


В одной из австрийских семей спор о том, чья очередь пользоваться компьютером, привел к трагедии: 14-летняя девочка зарезала свою мать из-за того, что та не позволила дочери зайти в Интернет.

Тело женщины обнаружил её вернувшийся с работы муж. Дочери в тот момент дома не было. Позже её местонахождение вычислили при помощи мобильного телефона. По словам представителей полиции, девочка была в подавленном состоянии. В настоящее время следствие выясняет мотивы и обстоятельства случившегося. Девочке-подростку за совершенное убийство грозит до десяти лет тюремного заключения, сообщает «Россия 24».

Офицер венской полиции Роман Хахслингер рассказал: «Конфликты между мамой и дочкой возникали в этой семье довольно часто. Вчера девочка вернулась из школы и сразу включила компьютер, который, по сути, и стал причиной драки, в которой была убита женщина. Подозреваемая нанесла несколько смертельных ранений кухонным ножом. Остальные члены семьи находятся в шоке от случившегося. До инцидента это была обычная полноценная семья».
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В Австрии спор из-за компьютера закончился трагедией
В одной из австрийских семей спор о том, чья очередь пользоваться компьютером, привел к трагедии: 14-летняя девочка зарезала свою мать из-за того, что та не позволила дочери зайти в Интернет.
Тело женщины обнаружил её вернувшийся с работы муж. Дочери в тот момент дома не было. Позже её местонахождение вычислили при помощи мобильного телефона. Читать полностью
 

Комментарии

Оксксана (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Ужасно просто, просто дикость!
levi
15 апреля 2010 года
0
slov net
мамаОлега
15 апреля 2010 года
0
ужас!!!!! Как можно поднять руку на мать ?????7 Они там дигенераты все!!!!!
Во все виновата ювенальная юстиция!!!!!!
мамаОлега
15 апреля 2010 года
0
ужас!!!!! Как можно поднять руку на мать ?????7 Они там дигенераты все!!!!!
Во все виновата ювенальная юстиция!!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль