Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Задание Келли на четверг, 15 апреля

Задание Келли на четверг, 15 апреля Раковина в ванной комнате зовет нас! Она тоже хочет сиять, как ее сестрица на кухне! Давайте не будем ее огорчать и отмоем ее хорошенько.
Для наведения сияющего лоска воспользуйтесь средством для мытья окон. Но будьте осторожны - смешивание различных моющих средств может быть опасным для здоровья! Тщательно смывайте отбеливающие и чистящие средства!
А поскольку у вас останется еще масса времени, думаю стоит навести немного блеска на мебель в ванной комнате

В прачечную привнесите что-то вдохновляющее: это может быть смешная фотография вашего семейства или вашего любимца, а может просто милая картинка из журнала.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Задание Келли на четверг, 15 апреля
  Раковина в ванной комнате зовет нас! Она тоже хочет сиять, как ее сестрица на кухне! Давайте не будем ее огорчать и отмоем ее хорошенько.
Для наведения сияющего лоска воспользуйтесь средством для мытья окон. Но будьте осторожны - смешивание различных моющих средств может быть опасным для здоровья! Тщательно смывайте отбеливающие и чистящие средства! Читать полностью
 

Комментарии

ja_mamaMarina
15 апреля 2010 года
+1
Я раковину каждый день драю, после утренних процедур
Any
15 апреля 2010 года
0
Про фотографию - картинку мне понравилось. Сразу как-то веселей рутиной заниматься.
Думаю, чем бы украсить
Тотошка
15 апреля 2010 года
0
Я вчера вычистила раковину на кухне,натерла-БЛЕСК! И вдруг замечаю,что забыла вымыть стаканы со стола.
Пришлось мыть посуду в ванной, так жалко было такую красоту портить
Никс
15 апреля 2010 года
0
Natalinek (автор поста)
21 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Тотошка
Я вчера вычистила раковину на кухне,натерла-БЛЕСК! И вдруг замечаю,что забыла вымыть стаканы со стола.
Пришлось мыть посуду в ванной, так жалко было такую красоту портить

↑   Перейти к этому комментарию
Ну, не надо доходить до таких крайностей
Antonina
15 апреля 2010 года
0
Natalinek пишет:
В прачечную привнесите что-то вдохновляющее:
Я вот думаю: пальму туда поставить живую или искуственную ( у меня большая вана-прачечная с большим окном). Осенью попробовала поставить лимон - сбросил листья и чуть не пропал (северная сторона все-таки...)
Никс
16 апреля 2010 года
0
Я вот как раз мечтала чтоб ваная была с окном. Так навится!
Antonina
16 апреля 2010 года
0
Никс
16 апреля 2010 года
0
Natalinek (автор поста)
21 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Никс
Я вот как раз мечтала чтоб ваная была с окном. Так навится!

↑   Перейти к этому комментарию
И я об этом мечтаю...
Кипрушка
19 апреля 2010 года
0
А у меня ванна малюсенькая и раковины в ней нет
Antonina
19 апреля 2010 года
+2
Ничего страшного: можно создать иллюзию окна с помощью зеркала и даже цветочки в вазонах искусственные поставить. А раньше так делала.
Кипрушка
19 апреля 2010 года
0
Хм, не думала о таком варианте
Natalinek (автор поста)
21 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Antonina
Ничего страшного: можно создать иллюзию окна с помощью зеркала и даже цветочки в вазонах искусственные поставить. А раньше так делала.

↑   Перейти к этому комментарию
Отличный совет!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль