помогите
Вчера у нас в саду было собрани ну как всегда подвидение итого года чему детки научились и все такоеВторой вопрос это ремонт нашей группы... и вот здесь возникла ПРОБЛЕМА.. дело в том что у нас в саду недавно были пожарники и сказали что тюль в группе нельзя... а должны быть шторы из поплина, репса иль штапеля...
Вроде решили, что шторы в группу шьем, но пройдесь сегодня во время обеда по магазинам ткани я обнаружила что таких тканей просто нет((( есть поплин но он очень дорогой (который идет на блузки)
Вот мне и и нтересно может кто знает вообще имеют ли пожарники на это право????
просмотрев в инете и так среди знакомых они такое впервые слышат.... почти во всех садах весят шторы из синтетических тканей.... вот и не знаю что делать.... ответственно за шторы являюсь я((






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: