Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

помогите

помогите Вчера у нас в саду было собрани ну как всегда подвидение итого года чему детки научились и все такое
Второй вопрос это ремонт нашей группы... и вот здесь возникла ПРОБЛЕМА.. дело в том что у нас в саду недавно были пожарники и сказали что тюль в группе нельзя... а должны быть шторы из поплина, репса иль штапеля...
Вроде решили, что шторы в группу шьем, но пройдесь сегодня во время обеда по магазинам ткани я обнаружила что таких тканей просто нет((( есть поплин но он очень дорогой (который идет на блузки)
Вот мне и и нтересно может кто знает вообще имеют ли пожарники на это право????
просмотрев в инете и так среди знакомых они такое впервые слышат.... почти во всех садах весят шторы из синтетических тканей.... вот и не знаю что делать.... ответственно за шторы являюсь я((
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам помогите
  Вчера у нас в саду было собрани ну как всегда подвидение итого года чему детки научились и все такое
Второй вопрос это ремонт нашей группы... и вот здесь возникла ПРОБЛЕМА.. дело в том что у нас в саду недавно были пожарники и сказали что тюль в группе нельзя... а должны быть шторы из поплина, репса иль штапеля... Читать полностью
 

Комментарии

Nadvolk
15 апреля 2010 года
+1
Вообще-то пожарники правы. Синтетические ткани очень легко загораются и при горении выделяют отравляющие вещества. Поэтому да, в детсадах все должно быть негорючим.
ЮюСтр
16 апреля 2010 года
0
блин а какие-нибудь х\б-ные ткани не пойдут? лен, ситец, бязь?
staljka (автор поста)
19 апреля 2010 года
0
я так думала что подрйдут но почему то их не назвали, но самое интересное что в группе на 2 этаже висят шторки из шифона и тафты, им не сделали замечание
lenstr
5 мая 2010 года
0
У нас в саду недавно вертикальные жалюзи повешали,а весели до этого шторы.. И после этого приходили пожарники и никаких замечаней.Встречу нашу заведущую спрошу
staljka (автор поста)
18 мая 2010 года
0
и как вам с жалюзями?? мне кажется что не уютно как то и от солнца толком не закрают, а если зкрывают то надо свет включать...
tetana15
15 мая 2010 года
0
У нас тоже на жалюзи переходят по какой причине не знаю, спрошу при случае. А вообще пожарники замучили!!! То одно то другое придумают!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль