Спасибо,получила.Схемы конечно отличные,лишь один недостаток - нет номеров ниток(вернее есть,но своей фирмы,а вот как их перевести в удобные для нас) Надо подумать над этим
Я вышивала птичек на цветущей ветке (см. мои работы). Там схема такого же типа. Это так корейцы (или китайцы) шифруются, что бы мы не смогли нитки подобрать к их схемам.
Девочки!!!У кого с подбором ниток хорошо получается,может сможете перевести родные номера схемы в ДМЦ или другую какую-нибудь гамму.А то картинки красивые,а вот номеров ниток нет.Спасайте хомяка
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: