Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Бапа

Бапа Вчера Антошка сказал "Баба", потом "Папа". Было уже и "Мама", в 6 месяцев, и "Няня" (а это ещё кто? ). Это пока не осмысленное произнесение слов, но осознанная попытка повторить за мной.
- Антошка, скажи "Папа"!
- Ба-а-а-па...
- Па-па!
- Ба-а-а-па! - папа и не поверил бы, если бы не услышал в телефонной трубке.
- Ой, кто это пришел с работы? Папа?
- Ба-а-а-па!
И хохочет! Сам от себя, наверное, такого прогресса не ожидал Внимательно смотрит, как я складываю губы, произнося звуки, и активно артикулирует.

Я ему уже подыгрываю:
- Ба-ба-ба... - бубнит Антон.
- А где баба? Баба на даче! Позвоним бабе?
- Па-па...
- А где у нас папа? А вот он!
Весело


PS: А ещё сегодня мы в первый раз сели. Встали на четвереньки, подтянули ноги под себя, и на попу - плюх! Смеёмся!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Бапа
  Вчера Антошка сказал "Баба", потом "Папа". Было уже и "Мама", в 6 месяцев, и "Няня" (а это ещё кто? ). Это пока не осмысленное произнесение слов, но осознанная попытка повторить за мной.
- Антошка, скажи "Папа"!
- Ба-а-а-па...
- Па-па!
- Ба-а-а-па! - папа и не поверил бы, если бы не услышал в телефонной трубке.
- Ой, кто это пришел с работы? Папа?
- Ба-а-а-па! Читать полностью
 

Комментарии

Нарния
15 апреля 2010 года
+1
поздравляю!!!
Ann (автор поста)
15 апреля 2010 года
+1
спасибо!!! начало положено!
Нарния
15 апреля 2010 года
+1
а дальше пойдет лучше
Ann (автор поста)
15 апреля 2010 года
+1
сейчас проснётся, будем "мама" учить, а то ишь!
Нарния
15 апреля 2010 года
+1
Радуйся наоборот!!! Ночью ребенок будет папу звать, а не тебя )) Хи )
Ann (автор поста)
15 апреля 2010 года
+1
Мама Славы и Димы
15 апреля 2010 года
+1
Какой умничка . Поздравляю
Ann (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Скоро и на вашей улице будет праздник
marochka
15 апреля 2010 года
+1
Поздравляю с первыми словами!!!! Я МАМА сказала в пять месяцев, так мама рассказывает
Ann (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Спасибо! Ульяна уже "разговаривает"?
rondo144
15 апреля 2010 года
+1
Поздравляю!!!!!!!!! а мой говорит всё слитно и не понятно я тоже хочу НО ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! эт я так, по дружески завидую
Ann (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Спасибо! у вас все впереди
ak1208
16 апреля 2010 года
+1
Поздравляю!
Ann (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Спасибо!
soleil
16 апреля 2010 года
+1
поздравляю! у нас дочка деда бапой называет
Ann (автор поста)
16 апреля 2010 года
+1
наверное, это значит "большой папа"
soleil
16 апреля 2010 года
+1
точно
Anna2
16 апреля 2010 года
+1
у меня мелкая тоже говорит па-па-па, ба-ба-ба , папа такой довольный ходит , ведь старшая тоже начала говорить сначала па-па
Ann (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
С пелёнок знают, как с мужиками надо Вот это школа, уважаю!
tatianaT
19 апреля 2010 года
+1
КАКОЙ МОЛОДЕЦ! МЫ ЗА ВАС РАДЫ!
Нам это тоже знакомо. Моя дочка первое сказала БА-БА. И как заладила целый вечер. Я думаю это еще не осознанно, а вот мама получается когда плачет.
Ann (автор поста)
19 апреля 2010 года
0
tatianaT пишет:
а вот мама получается когда плачет
Точно! чуть что, сразу "Ма-а-а-а!"
У нас как-то выдал (муж при этом сидел, читал книгу на английском): "У-у, мамми-мамми-мамми!" Мы чуть с дивана от смеха не упали...
Vikky
23 апреля 2010 года
0
Ann (автор поста)
23 апреля 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль