Мой единственный сын ушёл в армию
Вчера забрали моего единственного сына в армию.
Очень тяжело,переживаю.Он у меня мальчик самостоятельный,но всё равно...Он очень хотел служить.Я с самого начала была против.Наши дети насмотрелись сериал "Солдаты" и думают,что там так весело,но ведь это всё кино,а в жизни на много всё тяжелее.Одно хорошо,что рядом с домом,в родном городе Одессе.Молюсь,сынок,чтобы всё у тебя было хорошо.






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: