Потение

Девочки помоги пожалуйста!!!
У меня очень сильный запах пота под мышками, при том, что потение не столь обильное. Часто даже так бывает мне не жарко а вспотею. Дезодоранты не помогают. Я слышал, что это связано с особыми микробами, что вы посоветуете?
Такое было в переходном возрасте, но сейчас что б это могло быть?





Комментарии
как мне кажется так потеть это не здорово!
Надеюсь и Вам поможет!
Надеюсь и Вам поможет!
↑ Перейти к этому комментарию
А на одежде она конечно будет оставлять белые следы. Поэтому рекомендуется на ночь.
а утром можно смыть?
и как долго ей обычно пользуются?
я утром долго думала но не смыла так и ушла
Вот мужу теперь рекламирую
У меня после родов такое началось, потом как то пропало.
Тетя моя всю жизнь мучается -у неё сердце больное.
Хотяяя..Ещё я читала, что сам пот не пахнет, а запах появляется из-за микробов, которые образуются в теплой и влажной среде.
проверялась все в норма раньше болело, но тогда когда чувствовала что жутко устаю либо на нервной почве, потом месяца 2 ела инжир и сердце перестало болеть оказывается инжир очень полезен для сердца!
обязательно! от "пляски" гормонов может быть что угодно с организмом, к сожалению. а если с гормонами все в порядке, то идите к дерматологу.
или такой?
а может такой?
или такой?
а может такой?
↑ Перейти к этому комментарию
Вот такой! Видите пот ручьем льется! Ничего не помогает!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
вчера только сестра просила направление дочке на анализ крови (самый простой анализ) в ответ услышала " на нравится ложитесь в больницу там все анализы какие надо возьмут"
нет я как то странно потею иногда как говорят в холодный пот бросает не от жары даже, а просто как то само собой!
у меня при чем не только под мышками,но еще и по лицу пот течет,это бесит конкретно
нет я как то странно потею иногда как говорят в холодный пот бросает не от жары даже, а просто как то само собой!
↑ Перейти к этому комментарию
нет я как то странно потею иногда как говорят в холодный пот бросает не от жары даже, а просто как то само собой!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Моя мама, кстати, тоже в Питере живет!
↑ Перейти к этому комментарию
Врачи говорят, что Ярину можно пить столько, сколько необходимо и даже перерывы делать не надо.
Вещь - просто супер! На ночь мажешь и все. Мне на несколько дней хватает. И даже когда в эти несколько дней душ принимаешь, он не теряет своих свойств. Я испытывала его в самых экстремальных для меня ситуациях - ни капельки не потела. Соответственно и запаха нет! Рекомендую.
Я тоже его находила и собиралась заказывать, но что-то засомневалась, что пришлют.
Вещь - просто супер! На ночь мажешь и все. Мне на несколько дней хватает. И даже когда в эти несколько дней душ принимаешь, он не теряет своих свойств. Я испытывала его в самых экстремальных для меня ситуациях - ни капельки не потела. Соответственно и запаха нет! Рекомендую.
↑ Перейти к этому комментарию
За такое дело денег не жалко!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: