Любовь...а ЧТО она такое?
Любовь...а ЧТО она такое?
Слиянье душ? Слиянье тел?
Одним - блаженство и покоя!
Другим -страдания в удел!
Одним -:богатство, роскошь, нега,
Другим дыханье, взгляд родной!
А мне?...Что мне ЛЮБОВЬ?
Да Н Е Б О!!!
И чтобы рядом ТЫ...земной!!!
Есть на свете Любовь настоящая,
Где двоим всё Едино вокруг,
Где двоим нету большего Счастья,
Чем касанье нежнейшее рук,
Где двоим, словно в сказке волшебной
Будут розы зимой расцветать,
Где друг друга без всякой потери
Будет в Жизни всегда не хватать.
Для влюблённых Любовь-бесконечность,
Без любви нету Счастья нигде,
Это самая лучшее Вечность,
Что подарена всем на Земле !!!
Для тебя...
Я...желанной,
..........Любимой,
...............Ранимой...
Страстной,
......Мудрой,
.......Немного ревнивой...
Нежной,
....Ласковой,
..........И терпеливой...
Каплю грешной,
........Невинной,
............Строптивой...
Понимающей,
..........Необходимой...
Самой-самой
на свете красивой...
Быть хочу...
для тебя...
Мой Любимый!





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: