А Вы что думаете? Беременная за рулем...
Всегда, смотрела на своих беременных подруг и думала: «вот это да, как не боятся за рулем с пузяками гонять…», а сама, до сих пор вылезти из-за руля не могу.
Каждый месяц себе говорю: «всё, это последний». Тут уже в мае рожать, а я, всё себя завтраками кормлю. Да и как тут не кормить… муж целыми днями на работе, его, как таксиста не используешь, особо, а столько всего нужно купить, приготовить, а самое главное, всё это хочется сделать самой.
Наш будущий дедушка ругается, что я всё еще за рулем. Может и правда, пора завязывать, как Вы думаете, как у Вас это было? Может, кто-то и в роддом сам ездил?






Комментарии
Ну, ничего, скоро будет ОК!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: