Альбом
Насмотрелась я всякой скрап красоты и тоже загорелось мне что то сделать.
Только вот хочу сама сделать альбом... Может кото то уже делал и поделится опытом?
И еще вопрос какой лучше делать? Хотелось бы что бы странички в него можно было по мере прибавления вкладывать (вклеивать).
Сегодня планирую посмотреть в магазине всякую мелочевку и бумагу
Только вот хочу сама сделать альбом... Может кото то уже делал и поделится опытом?
И еще вопрос какой лучше делать? Хотелось бы что бы странички в него можно было по мере прибавления вкладывать (вклеивать).
Сегодня планирую посмотреть в магазине всякую мелочевку и бумагу





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Буду субботы ждать
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: