Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Альбом

Насмотрелась я всякой скрап красоты и тоже загорелось мне что то сделать.

Только вот хочу сама сделать альбом... Может кото то уже делал и поделится опытом?
И еще вопрос какой лучше делать? Хотелось бы что бы странички в него можно было по мере прибавления вкладывать (вклеивать).

Сегодня планирую посмотреть в магазине всякую мелочевку и бумагу
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Альбом
Насмотрелась я всякой скрап красоты и тоже загорелось мне что то сделать.
Только вот хочу сама сделать альбом... Может кото то уже делал и поделится опытом?
И еще вопрос какой лучше делать? Хотелось бы что бы странички в него можно было по мере прибавления вкладывать (вклеивать).
Сегодня планирую посмотреть в магазине всякую мелочевку и бумагу Читать полностью
 

Комментарии

MarYasha
15 апреля 2010 года
+1
lmena пишет:
Хотелось бы что бы странички в него можно было по мере прибавления вкладывать
нужно чтоб кольца были разъемными в альбоме, а еще я видела на одном сайте совет, для альбома можно брать большие папки "регистраторы", на разъемных кольцах, саму папку обклеить бумагой, красиво оформить и вот вам готов альбом, только вставляйте странички
lmena (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Спасибо за совет очень понравилась идея.
MarYasha
15 апреля 2010 года
0
пожалуйста
Ольга Санна
6 ноября 2012 года
0
В ответ на комментарий MarYasha
lmena пишет:
Хотелось бы что бы странички в него можно было по мере прибавления вкладывать
нужно чтоб кольца были разъемными в альбоме, а еще я видела на одном сайте совет, для альбома можно брать большие папки "регистраторы", на разъемных кольцах, саму папку обклеить бумагой, красиво оформить и вот вам готов альбом, только вставляйте странички

↑   Перейти к этому комментарию
MarYasha пишет:
для альбома можно брать большие папки "регистраторы", на разъемных кольцах
спасибо за совет
lmena (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Меня в магазин сегодня не пустили, некому меня везти
Буду субботы ждать
MarYasha
15 апреля 2010 года
0
помню когда я увлеклась скрапом, я штурмовала все канц магазины
lmena (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Хочу в магазин
Pestrjnka
26 июня 2010 года
0
девушка, зайдите ко мне в дневник, там у меня уже выставлены некоторые работы, а именно альбомы, может что почерпнете

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль