Мне надо подумать!
Спросила мужа: хочет ли он второго ребенка. Я знаю, что он всегда был за то, чтобы детей было, как минимум, двое.
Но сейчас он сказал, что не готов ответить на этот вопрос, ему надо подумать. Мол, тебе и с одним тяжело, справишься ли ты с двумя. Так важно сказал: "Мне надо подумать".
Меня это обидело. Спрашивать теперь о том, что он надумал, не буду принципиально. Получается - мне одной только надо, я его как будто уговариваю? А спросить, конечно, хочется. Сижу и злюсь.
Но сейчас он сказал, что не готов ответить на этот вопрос, ему надо подумать. Мол, тебе и с одним тяжело, справишься ли ты с двумя. Так важно сказал: "Мне надо подумать".
Меня это обидело. Спрашивать теперь о том, что он надумал, не буду принципиально. Получается - мне одной только надо, я его как будто уговариваю? А спросить, конечно, хочется. Сижу и злюсь.





Комментарии
тоже злюсь и обижаюсь, а он всё думает!!!
Это как в анекдоте: если хочешь собаку, то начинай просить у родителей братика или сестричку
Это как в анекдоте: если хочешь собаку, то начинай просить у родителей братика или сестричку
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Просто школа далеко от дома находится, на транспорте 40 минут ехать. Еще сын в секцию спортивной гимнастики ходит - тоже водить некому. Свекровь недалеко от нас живет и не работает, но я на нее не надеюсь - она себя слишком любит.
А еще я очень боюсь, что сыну стану меньше внимания уделять и ему обидно будет. Мне его уже заранее жалко.
↑ Перейти к этому комментарию
хорошая тактика
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: