Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как сшить купальник. Видео.

Шьём без выкройки купальник...



Как сшить купальник с трусиками-юбкой..
.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как сшить купальник. Видео.
Тэги: видео

Шьём без выкройки купальник...
Как сшить купальник с трусиками-юбкой..
.
Читать полностью
 

Комментарии

сынуля
15 апреля 2010 года
+1
это Калинка
15 апреля 2010 года
0
Классно! С такой фигурой любая тряпочка будет как шедевр
Yaniha
15 апреля 2010 года
0
Могу только сказать, что горе-мастерица поганит ткань и нормальные вещи. Эти клипы опасно показывать девушкам -подросткам, когда мамы нет дома.
Похвалить можно разве за смелость.
Ну и конечно фигурка у девочки - такую хоть половой тряпкой оберни - все равно будет красиво.
это Калинка
15 апреля 2010 года
0
У этой девочки целая серия видео,где она буквально за пару минут шьёт такие классные вещи,причём на глаз и без всяких выкроек,мне кажется тут главное идея,а не качество исполнения.Она показала,что можно вот так запросто сшить,а мы с вами уже сделаем всё аккуратно.
Yaniha
15 апреля 2010 года
0
Я почти все клипы посмотрела. Я же не говорю это что плохой материал. Смелость и креативность - да! Но с портновским искусством эти действия ничего общего не имеют. Даже в условиях дизайнерского порыва должна соблюдаться какая-то технология. Девочка уже взрослая, должна это понимать.
Я лет в восемь тоже так же забавлялась со старыми бабушкиными комбинациями.
это Калинка
15 апреля 2010 года
0
Я ничего против вашего коммента не имею ,просто оправдываю её тем,что главное в этом случае подать идею,а кто как сошьёт-это уже зависит от мастерства и опыта швеи.У меня туго с фантазией,сама ничего придумать не могу,вот и черпаю идеи у таких креативных людей
Святулька (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
это Калинка пишет:
главное ... подать идею
Святулька (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Yaniha
Я почти все клипы посмотрела. Я же не говорю это что плохой материал. Смелость и креативность - да! Но с портновским искусством эти действия ничего общего не имеют. Даже в условиях дизайнерского порыва должна соблюдаться какая-то технология. Девочка уже взрослая, должна это понимать.
Я лет в восемь тоже так же забавлялась со старыми бабушкиными комбинациями.

↑   Перейти к этому комментарию
а я так старалась....
это Калинка
15 апреля 2010 года
0
спасибо за это
Yaniha
15 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Святулька
Пожалуйста, не обижайтесь! Идея хорошая! Но воплощать ее надо поаккуратнее))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль