Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Творог

Нам бабушка дала домашний творог.Проверенный, качественный.Дитю 9 месяцев, вот не знаю, можно ли давать такой творог?дайте совет, плиз
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Творог
Нам бабушка дала домашний творог.Проверенный, качественный.Дитю 9 месяцев, вот не знаю, можно ли давать такой творог?дайте совет, плиз Читать полностью
 

Комментарии

жжж
14 апреля 2010 года
0
"Домашний" - это как?
Я вот сама делаю, но из магазиного молока.
Gal4onok (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Ну который делают сами, из коровьего молока, ну как бабушки в деревне
Зухра
14 апреля 2010 года
-1
У меня в дневнике про творог.
Ребёнку до года нельзя давать творог.Только лёгкие творожки.Я своей внучке покупаю "Тёма"-проверенный продукт,без красителей и консервантов.
жжж
14 апреля 2010 года
+1
Зухра пишет:
лёгкие творожки
мало весят?
Зухра
14 апреля 2010 года
0
неть ,специально для детишек-жира в нём нет,сычужного фермента минимум.
жжж
15 апреля 2010 года
0
а в сыре сычужные ферменты есть? Мы "взрослый" сыр очень уважаем.
Зухра
15 апреля 2010 года
0
есть конечно,но надо знать в каких сортах,потому что сыр с содержанием сычужного фермента натуральный,и дороже сыра на закваске.
soleil
15 апреля 2010 года
0
я читала, что до года сыр вообще давать нельзя
Зухра
15 апреля 2010 года
-1
верно,это и пытаюсь доказать-до года ни сыр,ни творог нельзя.
Gal4onok (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Зухра
У меня в дневнике про творог.
Ребёнку до года нельзя давать творог.Только лёгкие творожки.Я своей внучке покупаю "Тёма"-проверенный продукт,без красителей и консервантов.

↑   Перейти к этому комментарию
Мы "Тёму" кушаем, "Агушу" пробовали, но не очень пошел.
Зухра
14 апреля 2010 года
0
производитель,выпускающий "Агушу"-не получил сертификата на разрешение выпуска детского питания,это почти подпольный продукт.Их производственные помещения не отвечают техническим требованиям по выпуску детского питания,а производитель "ТЁМЫ"-получил такой сертификат.
soleil
14 апреля 2010 года
0
так а что ж тогда государство для детской молочной кухни агушу закупает???
Зухра
14 апреля 2010 года
0
дешевле потому что
soleil
14 апреля 2010 года
0
ну это уж перебор! не может такого быть если у них нет сертификата
Зухра
14 апреля 2010 года
-1
к сожалению,деньги делают всё Я хожу на леции в Академию здоровья,и там специалисты очень чётко отслеживают что делается на рынке производства.Есть специально лекции для мам малышей,вот их я и посещаю.
жжж
15 апреля 2010 года
0
Зухра пишет:
Академию здоровья,
, что это такое?
MarYasha
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Зухра
производитель,выпускающий "Агушу"-не получил сертификата на разрешение выпуска детского питания,это почти подпольный продукт.Их производственные помещения не отвечают техническим требованиям по выпуску детского питания,а производитель "ТЁМЫ"-получил такой сертификат.

↑   Перейти к этому комментарию
а мы кушали тёму, а потом я перестала давать как увидела во что этот сырок превращается когда высыхает-на порошок! что-то не верится что там есть сыр! а сертификат и за деньги получить можно я думаю что домашний творог будет для ребенка лучше чем покупной! Чисто мое мнение
Зухра
15 апреля 2010 года
0
сыр и сырок -это разное.Сырок делается из творога,а не из сыра.
MarYasha
16 апреля 2010 года
0
ну я имела ввиду сырок
Gal4onok (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Зухра
производитель,выпускающий "Агушу"-не получил сертификата на разрешение выпуска детского питания,это почти подпольный продукт.Их производственные помещения не отвечают техническим требованиям по выпуску детского питания,а производитель "ТЁМЫ"-получил такой сертификат.

↑   Перейти к этому комментарию
кати78
16 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Зухра
производитель,выпускающий "Агушу"-не получил сертификата на разрешение выпуска детского питания,это почти подпольный продукт.Их производственные помещения не отвечают техническим требованиям по выпуску детского питания,а производитель "ТЁМЫ"-получил такой сертификат.

↑   Перейти к этому комментарию
Подскажите, а кроме "ТЕМЫ" какие еще производители получили сертификат, если знаете
жжж
16 апреля 2010 года
0
Сертифицирование продуктов отменили, вот их и нет у производителей.
МаТаточка
14 апреля 2010 года
0
я давала с молочной кухни
Зухра
14 апреля 2010 года
0
soleil
14 апреля 2010 года
0
а что такого? мы тоже с молочной кухни с полугода даем, лопает за обе щеки)) за творожок душу продаст))))...на нем написано с 6 месяцев
marsy
14 апреля 2010 года
+1
Можно давать творог до года,я давала и ничего плохого не случилось.Не могу понять почему нельзя.
Зухра
14 апреля 2010 года
0
творог разный бывает,это тяжёлый продукт для ребёнка.У него ещё не все ферменты включены.чтобы переваривать такие продукты,творог содержит кальций,как известно,так он плохо детским желудком усваивается,что приводит к проблемам с почками.
И за Вас рада.
жжж
15 апреля 2010 года
0
а у меня и сейчас кальций не усваивается организмом
Зухра
15 апреля 2010 года
0
к сожалению,не могу здесь дать ссылки
МаТаточка
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий marsy
Можно давать творог до года,я давала и ничего плохого не случилось.Не могу понять почему нельзя.

↑   Перейти к этому комментарию
marsy пишет:
Можно давать творог до года,я давала и ничего плохого не случилось
многие дают
Зухра
14 апреля 2010 года
-1
пусть дают,я не давала своим и внучке не давали-повторюсь может,я не враг здоровью своей семьи.
Просто потом жалко детишек,которых приводят на консультацию к нашим специалистам в Академию здоровья.
Первый вопрос-чем кормите ребёнка?
марина ru
15 апреля 2010 года
0
Тогда почему врачи с 8 месяцев творог выписывают?
Зухра
15 апреля 2010 года
-1
какие? я что то таких не встречала.У нас в Академии здоровья педиатры лекции читают.Никто из них не говорит про творог до года.
МаТаточка
15 апреля 2010 года
+1
педиатры и выписывают, и испокон века детям творожок дают. Со временем многое меняется, читала, что и молоко грудным не надо давать, тк мама невесть что ест, но дело в том что это вполне естественно, что мы едим не то что ели наши мамы, а мамы не то что бабушки и организм адаптируется. Я не говорю, что всё подряд надо употреблять, но и если читать каждую этикетку что там написано, то же делить надвое надо. На заборах то же пишут. Это смешно когда написано без добавок и консервантов, такое будет в том случае, если самой всё выращивать и выкармливать, ну и опять же а чем животных то кормят?
Зухра
15 апреля 2010 года
+1
здесь сложно ответить двумя фразами,а грудное молоко никто не отменял-просто если у ребёнка сыпь,то мама должна контролировать свой рацион.И в магазинах можно найти продукты без консервантов и красителей.И на рынке.Я когда пересмотрела меню нашей семьи(мои поначалу брыкались),то через некоторое время все почувствовали улучшение в работе организма.Просто нужно знать-что с чем кушать.Я никому не навязываю своё мнение и свои знания,знаю,что есть мамы,которым не безразлично здоровье ребёнка и они заинтересованы в правильном питании своих детей.
Маша Колокольчик
15 апреля 2010 года
0
+100!!
soleil
15 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий марина ru
Тогда почему врачи с 8 месяцев творог выписывают?

↑   Перейти к этому комментарию
нам тоже педиатор творог выписал и всем моим подругам и знакомым...все до года творогом кормят. честно, первый раз слышу, что творог нельзя
Я Борисовна
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий марина ru
Тогда почему врачи с 8 месяцев творог выписывают?

↑   Перейти к этому комментарию
Выписывают кисломолочные продукты, по крайней мере, у нас! Дают на молочке простоквашку детскую и продукт кисломолочный (такие названия и есть) "Медвежонок" (это омская фирма). А больше нам ничего не предлагают!
Зухра
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий марина ru
Тогда почему врачи с 8 месяцев творог выписывают?

↑   Перейти к этому комментарию
если и рекомендуют педиатры,то не тот творог,который жирный и на рынке или у бабушек купленный,а легкие детские творожки.
Тань
14 апреля 2010 года
+1
Сначала начните с половины чайной ложечки, на следующий день - чайную ложку и так постепенно увеличить, но не больше 50гр. Я добавляла в кашку 1 -2 ст лож. или с кефиром. А творожок хороший получается из простокваши. Домашнее молоко прокипятить, остудить и в теплое положить кусочек хлеба черного или закваску (1 ст. лож на 0,5л. молока). Укутать и поставить в теплое место. Когда масса загустеет можно использовать кефир и часть положить в морозильник (лучше не в стеклянной посуде, а то лопнет). Когда замерзнет, эту ледышку на марлечку и в ситечко, чтоб стекла сыворотка. Творожок нежный получается и полезный. Будьте здоровы!
Gal4onok (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Спасибо, попробуем
жжж
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Тань
Сначала начните с половины чайной ложечки, на следующий день - чайную ложку и так постепенно увеличить, но не больше 50гр. Я добавляла в кашку 1 -2 ст лож. или с кефиром. А творожок хороший получается из простокваши. Домашнее молоко прокипятить, остудить и в теплое положить кусочек хлеба черного или закваску (1 ст. лож на 0,5л. молока). Укутать и поставить в теплое место. Когда масса загустеет можно использовать кефир и часть положить в морозильник (лучше не в стеклянной посуде, а то лопнет). Когда замерзнет, эту ледышку на марлечку и в ситечко, чтоб стекла сыворотка. Творожок нежный получается и полезный. Будьте здоровы!

↑   Перейти к этому комментарию
Да,очень интересный способ!!!
Зухра
15 апреля 2010 года
0
тогда берите не домашнее молоко,а пастеризованное,всё не так тяжело будет желудку детёнка.
lubasha
15 апреля 2010 года
+1
я дочке делаю творожок так: беру детский кефир и кладу в морозилку затем когда он полностью замерз беру сито и марлю на них творог и..жду пока разморозится и все!нежный детский творожок готов!!!!сыворотка при разморозке стекла и творожная масса осталась на марле.я добавляю ягоды,фрукты,пюре и т.д приятного аппетипа!!!
Ксюняшка
15 апреля 2010 года
+1
Я даю своей девчульке творожок с 8 месяцев, чаще делаю сама , иногда покупаю, но свой и вкуснее и точно знаю, что не лежал где попало и тд. А про то , что ребенку нельзя творог до года не слышала и не читала!
Тиана82
15 апреля 2010 года
0
а мы тоже покупаем в маге творог обычный, не крупный и дома, добавив ягоды размороженные или нмного варенья миксером делаем творожок лёгкий) и лопаем за обе щеки))) с девяти месяцев начали)
МаТаточка
15 апреля 2010 года
+1
тяка пишет:
добавив ягоды размороженные или нмного варенья миксером делаем творожок лёгкий) и лопаем за обе щеки)))
я долго своего обманывала, говорила мороженное кушать будем, а потом разобрался
Тиана82
15 апреля 2010 года
0
да уж))) их не обманешь) самой потом боком выйдет)
Gal4onok (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Тиана82
а мы тоже покупаем в маге творог обычный, не крупный и дома, добавив ягоды размороженные или нмного варенья миксером делаем творожок лёгкий) и лопаем за обе щеки))) с девяти месяцев начали)

↑   Перейти к этому комментарию
Обычный-это какой?
Тиана82
15 апреля 2010 года
0
ну бывает-же крупнозернистый, мелкозернистый, какой-то сухой, и наоборот-какой-то уж слишкоммягкий...а мы берём средней консистенции и доводим дома до нужной)
Птичка9
16 апреля 2010 года
0
Впервые слышу о том,что творог нельзя давать деткам до года!В рационе ребенка творог можно вводить с 7 мес,естественно не жирный и для каждого возраста есть своя норма(творог ,вообще то считается кисломолочным продуктом).Я для своего малыша творог брала с 7 мес на молочной кухне,а когда ее закрыли на плановую помывку,пришлось искать альтернативу,опытный педиатр мне подсказала рецепт - молоко(у домашнего сначала сливала "вершок") довести до кипения и,когда почти закипело,добавить молочную сыворотку в пропорции 1:4-5,(потом приловчилась на глазок)молочко прям на глазах сворачивается,оставляю чуток тихонечко прокипеть и отбрасываю на ситечко.Вся процедура занимала мин 15 времени,малыш за творожком аж трусился,а все что оставалось я с удовольствием доедала.
Первые 6 мес сама пила магазинное молоко,а потом нашла хорошее домашнее(женщина домой доставляет),и скажу я вам,ни в какое сравнение домашнее с магазинным не идет.Однажды пришлось творожок с магазинного делать,так сначала от молока водичка отделилась,а уж потом творожок получился в ооочень малом количесвте.Не знаю как в других государствах,а у нас не скрывают того,что молокопродуктов производится в несколько раз больше,чем самого молока,что заставляет задуматься о его качестве.
А насчет домашнего творога,был у меня однажды случай,когда в прекрасном на вид и вкус творожке нашла опилки и комочки грязи,поэтому ребенку готовлю только сама,а молоко беру у одного человека вот уже 1,5 года с доставкой на дом

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль