Коды для вставки:
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
|
|
|
BB-код для форумов:
|
|
Как это будет выглядеть?
Страна Мам → Творог
| Нам бабушка дала домашний творог.Проверенный, качественный.Дитю 9 месяцев, вот не знаю, можно ли давать такой творог?дайте совет, плиз Читать полностью |
Комментарии
Я вот сама делаю, но из магазиного молока.
Ребёнку до года нельзя давать творог.Только лёгкие творожки.Я своей внучке покупаю "Тёма"-проверенный продукт,без красителей и консервантов.
Ребёнку до года нельзя давать творог.Только лёгкие творожки.Я своей внучке покупаю "Тёма"-проверенный продукт,без красителей и консервантов.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
И за Вас рада.
↑ Перейти к этому комментарию
Просто потом жалко детишек,которых приводят на консультацию к нашим специалистам в Академию здоровья.
Первый вопрос-чем кормите ребёнка?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Первые 6 мес сама пила магазинное молоко,а потом нашла хорошее домашнее(женщина домой доставляет),и скажу я вам,ни в какое сравнение домашнее с магазинным не идет.Однажды пришлось творожок с магазинного делать,так сначала от молока водичка отделилась,а уж потом творожок получился
А насчет домашнего творога,был у меня однажды случай,когда в прекрасном на вид и вкус творожке нашла опилки и комочки грязи,поэтому ребенку готовлю только сама,а молоко беру у одного человека вот уже 1,5 года с доставкой на дом
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: