Ох уж эта бутылка
У нас проблема
Не могу сына отучить от бутылки. Как спать, так ему она нужна, хоть расшибись. C рождения он не сосал соску, бутылку начал сосать с шести месяцев и до сих пор 2,3 года. Дочкам как год шагнул так все баста бутылки, и как то не пережевали и не орали, а тут не знаю, что делать. Подскажите, кто что может!!!






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
и всё же он её не отдавал. Маялся каждый раз - пить лёжа с такой дырой в соске оооооочень неловко.
А потом как то поехал к бабушке и так ему сказала, что "Сосу муха съела"
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: