Мои вязалки для будущей внучки.
Вот раздобыла у друзей фотоаппарат и решила поделиться с вами чем занимаюсь последнее время
Очень жду первую внучку и готовлю приданное. В процессе правда, половина вещей раздаривается.
Приходят друзья с малышами, примеряют и я не могу удержаться и не подарить
Не судите строго







На очереди ползунки и платье для крестин (выбрать никак не могу
) Цветовая гамма довольно однообразная, вязала из того, что было...
Очень жду первую внучку и готовлю приданное. В процессе правда, половина вещей раздаривается.
Приходят друзья с малышами, примеряют и я не могу удержаться и не подарить
Не судите строго
На очереди ползунки и платье для крестин (выбрать никак не могу
) Цветовая гамма довольно однообразная, вязала из того, что было...
| +119 |
Наталья7
|
41 комментарий |






Комментарии
Оч шапочка понравилась на 6 фотке (перед желтым конвертом....)и как вязали???
А потом просто обвязка(ну на "пяточки")
Девчонка моднючая будет!!!
Можно поклянчить узорчик на третьем фото кофточки розовой, на полочках.
Кстати, есть такой сайт Осинка, так там целый раздел есть посвященный крестильным нарядам
Очень конвертик понравился и белый комплектик - самое нарядное
И вообще все замечательно
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: