Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мои вязалки для будущей внучки.

Вот раздобыла у друзей фотоаппарат и решила поделиться с вами чем занимаюсь последнее время Очень жду первую внучку и готовлю приданное. В процессе правда, половина вещей раздаривается. Приходят друзья с малышами, примеряют и я не могу удержаться и не подарить

Не судите строго









На очереди ползунки и платье для крестин (выбрать никак не могу ) Цветовая гамма довольно однообразная, вязала из того, что было...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мои вязалки для будущей внучки.
  Вот раздобыла у друзей фотоаппарат и решила поделиться с вами чем занимаюсь последнее время Очень жду первую внучку и готовлю приданное. В процессе правда, половина вещей раздаривается. Приходят друзья с малышами, примеряют и я не могу удержаться и не подарить
Не судите строго Читать полностью
 

Комментарии

lnata
14 апреля 2010 года
+1
Прелесть! Начинаю только вязать крючком, но очень хочу розовое последнее внучатой племяннице связать. Не дадите схемку?
Наталья7 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Вязалки.ру.Раздел "вяжем для детей".Там схема и подробное описание.
lnata
15 апреля 2010 года
0
Спасибо, еле нашла, оказывается не вязалки.ру, а вязанки.ру.
Katrinasanna
14 апреля 2010 года
+1
Очень красивые вещи, а желтенький слюнявчик - произведение искусства! как такой пачкать, жалко.
Наталья7 (автор поста)
14 апреля 2010 года
+1
Да пусть пачкает
Полинамама
14 апреля 2010 года
+1
Чудо! Такое получается только с любовью!
Оксксана
14 апреля 2010 года
+2
ВАУ сколько красоты
Анюткин
14 апреля 2010 года
+1
прелестные вещички))))) молодец!
МарМар
14 апреля 2010 года
+1
упакована внучка будет супер! Очень симпатично!
Milayakamilla
14 апреля 2010 года
+1
Чудесные вещички, а главное с любовью сделано. Такое в магазине не купить
мааЛена
14 апреля 2010 года
+1

Оч шапочка понравилась на 6 фотке (перед желтым конвертом....)и как вязали???
Наталья7 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Шапочку вязала просто. Сначало по прямой, потом как пятку на носке. Выделяем середину, и в каждом ряду по 2 вместе лицевой или изнаночной. Обвязала крючком. Если не понятно, напишу подробно!!! В каждую шапочку всегда сразу вшиваю чепчик,потом удобно надевать.
мааЛена
16 апреля 2010 года
+1
ПОНЯТНО!!!!!Спасибо!
А потом просто обвязка(ну на "пяточки")
Наталья7 (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Совершенно верно
katty151
14 апреля 2010 года
0
Vi prosto volshebnisa!!!!!!!!!!!!!!! skolko krasoti!!! Vot bi mne tak nauchitsya!!!!!! ya tolko nachinau vyzat!!!!
Наталья7 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
У вас все получится!!! Главное - желание!!
Северная Белка
14 апреля 2010 года
+1
Сколко красивостей разом!Ну ничего себе скорость!!!Умница!
Zhozi
15 апреля 2010 года
0
Красотища необыкновенная!!!!
Девчонка моднючая будет!!!
Можно поклянчить узорчик на третьем фото кофточки розовой, на полочках.

Кстати, есть такой сайт Осинка, так там целый раздел есть посвященный крестильным нарядам
julyko
15 апреля 2010 года
0
Розовую шляпу аж на следующее лето, что ли?
Очень конвертик понравился и белый комплектик - самое нарядное
И вообще все замечательно
КИвановна
15 апреля 2010 года
0
bobrina757
15 апреля 2010 года
0
КЛАСС, КАК ВНУЧКЕ ПОВЕЗЛО!!!
Alya02
16 апреля 2010 года
+1
У вашей внучки будет (или уже есть) самая заботливая бабушка! Большое Вам уважение!
Наталья7 (автор поста)
16 апреля 2010 года
+1
Спасибо!!! Я ее так жду!
ириша мама
17 апреля 2010 года
+1
все классно Вы умничка!
Яна_Nika
27 апреля 2010 года
+1
Красотень!!!
natasha17111985
27 апреля 2010 года
0
У меня просто нет слов, всё очень красивое
Наталья7 (автор поста)
28 апреля 2010 года
0
Спасибо огромное! Еще уже навязала
Milayakamilla
28 апреля 2010 года
0
Еще? А где же хвастушки?
Наталья7 (автор поста)
28 апреля 2010 года
+1
Фотоаппарата нет(((( Дома теперь вязать некогда, так я в машине вяжу, пока в Москву едем На след неделе крестим двойняшек Сережиных, так я им в подарок два платья связала, самой нравится)) Сейчас ползунки пузожителю желтые заканчиваю.
Milayakamilla
28 апреля 2010 года
+1
Какая ты молодчинка, ну всё успеваешь! Пузожитель вообще с ног до головы и на три года вперед обвязан
Синтепуха
20 мая 2010 года
+1
Целое приданое! Восхищена Вами-успеваете даже рукодельничать!
larchello
20 мая 2010 года
+2
Вам памятник надо при жизни поставить, столько детей и еще такую красоту творите, Дети так точно должны на руках носить, а муж пылинки сдувать .Я вами восхищаюсь.
Наталья7 (автор поста)
20 мая 2010 года
0
Спасибо!!!
мааЛена
20 мая 2010 года
0
Жаль фотика нет,так хочется посмотреть обновки
skyangel
26 августа 2010 года
0
как красивоооооооооо!!! а схемки можете дать?
Ольгулёк
31 октября 2010 года
0
skyangel
2 ноября 2010 года
0
просто замечательные вещички! ВЫ СУПЕР-БАБУШКА!
vladlena29
27 января 2011 года
0
Молодец бабушка! Внучка останется очень довольна! Будет маленькой модницей!
Викторовна
31 июля 2011 года
0
Я хоть и с большим опозданием но тоже хочу вставить свои "пять копеек" Все вязалки чудесные, а желтый конверт это обалденно удобная вешь, я своему сыну подобный вязала, так мы носили и нарадоваться не могли, в нем потом моя дочь спала, а после нее - племянница, всем у кого ожидаются малыши очень рекомендую обзавестись таким конвертом. Только я свой вязала с застежкой молнией посередине, на всю длину изделия, так удобнее одевать и спящего малыша и даже запеленутого в пеленки, мы его с рождения и до 7 мес. таскали.
руффина
9 октября 2011 года
0
очень красиво!!!Нежненько!!!
Tanya-Vlady
7 июля 2012 года
0
3. Обязательно добавляйте ПРЕВЬЮ к созданной вами теме, чтобы другие участники сразу могли видеть о чем идет речь, не заходя в тему.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль