Сегодня 28 день цикла. Как же хочется верить, что месячные не придут в этот раз. Ведь после лапароскопии 26 января. Доктор сказала, что я обязана заберементь. Никаких сильно значимых препядчтвий тому нет. Правдя после операзии был небольшой сбой цикла (предидущий был 21день) Но сейчас мне казалось все в поряке. Вот сижу и думаю6 делать тест или нет. Груди набухли (+1)размер. Живот мягкий (а так обычно перд К.Д как камень), но есть некая тяжесть иногда.Нмного тянет. Жду. т.к. только время всё расставит по местам.
Комментарии
Все будет как надо!
Помогаю Вам в визуализации! Вы же хотите двойню!
Помогаю Вам в визуализации! Вы же хотите двойню!
↑ Перейти к этому комментарию
КД начались.
Тошно так, что ничего не хочу
КД начались.
Тошно так, что ничего не хочу
↑ Перейти к этому комментарию
КД начались.
Тошно так, что ничего не хочу
↑ Перейти к этому комментарию
Мышкой.Надо расслабиться и все будет!Конечно трудно не думать о том чего хочется больше жизни,но можно заполнить жизнь и душу заботами ,например о муже!Ведь ему тоже не сладко от того что происходит,попробуй переключиться на его переживания,поверьте,ему нужна ваша поддержка!А где взаимная забота ,там любовь крепче,где любовь крепкая там и дети-цветы!Терпения вам и еще раз терпения!
Почему у всех чудеса бывают, а у меня нет.????
это как. Увас же двое детей.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: