Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Жду чуда. Держу кулачки. Может в этот раз всё получилось

Жду чуда. Держу кулачки. Может в этот раз всё получилось Сегодня 28 день цикла. Как же хочется верить, что месячные не придут в этот раз. Ведь после лапароскопии 26 января. Доктор сказала, что я обязана заберементь. Никаких сильно значимых препядчтвий тому нет. Правдя после операзии был небольшой сбой цикла (предидущий был 21день) Но сейчас мне казалось все в поряке. Вот сижу и думаю6 делать тест или нет. Груди набухли (+1)размер. Живот мягкий (а так обычно перд К.Д как камень), но есть некая тяжесть иногда.Нмного тянет. Жду. т.к. только время всё расставит по местам.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Жду чуда. Держу кулачки. Может в этот раз всё получилось
  Сегодня 28 день цикла. Как же хочется верить, что месячные не придут в этот раз. Ведь после лапароскопии 26 января. Доктор сказала, что я обязана заберементь. Никаких сильно значимых препядчтвий тому нет. Правдя после операзии был небольшой сбой цикла (предидущий был 21день) Но сейчас мне казалось все в поряке. Вот сижу и думаю6 делать тест или нет. Груди набухли (+1)размер. Читать полностью
 

Комментарии

Vlada
14 апреля 2010 года
+1
Удачи!
alesya-1988
14 апреля 2010 года
+2
держу за вас кулачки!Все у вас получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ann_eta
14 апреля 2010 года
+1
Пусть получится!!!!!!
Мышка
14 апреля 2010 года
+2
даю установку - КД отменяются на ближайший год!
Все будет как надо!
sultanna (автор поста)
14 апреля 2010 года
+1
установку принила.
Davige
14 апреля 2010 года
+1



Помогаю Вам в визуализации! Вы же хотите двойню!
sultanna (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Вот это да. Я растрогалась до слез. Огромное спасибо. Такой поддержки у меня еще не было.
Мышка
14 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Davige



Помогаю Вам в визуализации! Вы же хотите двойню!

↑   Перейти к этому комментарию
Можно я себе тоже утащу такую визуализацию? Мечтаю о девочках-двойняшках
Люся Павловна я
14 апреля 2010 года
+1
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держу, держу, держу!!!!
anfisik
16 апреля 2010 года
0
Как все мне это знакомо,дни,месяцы ожидания,все случилась,когда устала ждать!Терпения вам!
sultanna (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
sultanna (автор поста)
16 апреля 2010 года
+2
всё. не во что больше верить.
КД начались.
Тошно так, что ничего не хочу
Ann_eta
16 апреля 2010 года
+1
Держись! И верь! Обязательно получится!
alesya-1988
16 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий sultanna
всё. не во что больше верить.
КД начались.
Тошно так, что ничего не хочу

↑   Перейти к этому комментарию
ну не перживай,все будет,нужно только верить,все получится!честно-честно!
anfisik
17 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий sultanna
всё. не во что больше верить.
КД начались.
Тошно так, что ничего не хочу

↑   Перейти к этому комментарию
Надо жить,Радоваться тому,что жизнь продолжается и я полностью согласна с
Мышкой.Надо расслабиться и все будет!Конечно трудно не думать о том чего хочется больше жизни,но можно заполнить жизнь и душу заботами ,например о муже!Ведь ему тоже не сладко от того что происходит,попробуй переключиться на его переживания,поверьте,ему нужна ваша поддержка!А где взаимная забота ,там любовь крепче,где любовь крепкая там и дети-цветы!Терпения вам и еще раз терпения!
sultanna (автор поста)
16 апреля 2010 года
+1
Вы обещаете? Честно-честно? А когда? У меня сил нет.
alesya-1988
16 апреля 2010 года
+1
честно-честно!!и тогда,когда меньше всего будете этого ждать!У меня именно так и было...когда я уже отчаялась и перестала ждать во мне поселилась моя Катюша
Мышка
16 апреля 2010 года
+2
sultanna, вспомните, был фильм как русский парень приехал из Америки в Россию жену искать. Цыганка ему сказала "счастье свое найдешь, когда совсем надежну потеряешь!" Так что вытирайте слезки. И не думайте постоянно о том как вам хочется ребенка. Расслабьтесь, и все получится! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!
sultanna (автор поста)
17 апреля 2010 года
+1
Спасибо ВАМ за поддержку. Я постараюсь выпонить ваши пожелания.
ello4ka27
18 апреля 2010 года
+1
Я тоже советую не зацикливаться на естественном желании родить. Само собой - это тяжело, но Вам надо отвлечься от этих мыслей и просто жить в удовольствие. Все призойдет вОвремя. Удачки Вам!
danik
18 апреля 2010 года
+1
У Вас все получится.Я с дочей также переживала, даже пошла в консультацию. После осмотра врач сказала: -Будут анализы через 3 дня и пойдем поставлю тебя на учет по вторичному бесплодию. А через 2 дня не пришли КД и тест показал 2 полоски. Вот такой сюрприз. Главное, не насиловать свой мозг и организм идеей-фикс. Успокойтесь. В этом году Вы обязательно забеременеете. Все будет так как Вы хотите. Удачи.
sultanna (автор поста)
18 апреля 2010 года
+1
Ваши слова меня успокоили. Почему-то именно ваши. Но олко в моей жизни все наоборот. Значит в этом году опять ничего. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
danik
18 апреля 2010 года
+2
Ну и что за пессимизм? Сами себе нервы портите, а детки приходят тогда, кода сами решат. Мне в 18 лет врач сказала, что детей не будет никогда (проблемы с щитовидкой), поверила. Действительно в 1 браке не было (и слава Богу, как выяснилось) и потом тоже. Смирилась, хотя и очень хотела. Но когда начала встречаться с тем, кто стал моим вторым мужем, через месяц, после начала интимных отношений забеременела. Тогда сказала: Знаешь, у меня задержка, три дня еще конечно не срок, но все же... Муж до сих пор вспоминает мне эти слова. Так началась жизнь моего Данечки. Не мучайтесь, просто зовите и ждите, малыш обязательно придет. Главное, сумейте его защитить в ЭТОМ мире. СЧАСТЬЯ! ПРОСТО ВЕРЬТЕ...
sultanna (автор поста)
18 апреля 2010 года
+1
я буду стараться. Но сейчас очень обижена на судбу, на весь белый свет. Где же справедливость???
Почему у всех чудеса бывают, а у меня нет.????
danik
19 апреля 2010 года
+2
А откуда Вы знаете? Может быть Вы их просто не замечаете. Ведь чудо уже в том, что у Вас есть на что надеяться. Ваши детки ЕЩЕ ангелы и скоро придут к Вам. Я за ВОЗВРАЩЕНИЕ моего ангела отдала бы жизнь, но у меня НАДЕЖДЫ НЕТ, таких чудес не бывает. А у Вас все впереди, скоро Вы обязательно обнимите своих ангелов , может и не сразу двоих, но обязательно. СЧАСТЬЯ!!!!!!!!
sultanna (автор поста)
19 апреля 2010 года
0
Спасибо ВАМ польшое за поддержку. ,Конечно, сейчас после М. я опять верю, надеюсь, жду. А
danik пишет:
за ВОЗВРАЩЕНИЕ моего ангела отдала бы жизнь, но у меня НАДЕЖДЫ НЕТ, таких чудес не бывает.
это как. Увас же двое детей.
danik
19 апреля 2010 года
0
Теперь только доча. Даник умер.
Люся Павловна я
19 апреля 2010 года
0
danik
19 апреля 2010 года
0
Спасибо.
alesya-1988
19 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий danik
Теперь только доча. Даник умер.

↑   Перейти к этому комментарию
как печально..сижу плачу,очень соболезную
danik
19 апреля 2010 года
0
Не нужно плакать. Берегите свое Чудо. Спасибо
alesya-1988
19 апреля 2010 года
0
спасибо вам,буду стараться!и вам всего наилучшего!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль