... и снова о ЛЮБВИ..
Ты - боль и свет, покой и страх!
Ты - привкус неба на губах,
мелодия, что я пою.
Ты - жизнь, а я, её люблю!
Я пью Любовь, Божественное зелье,
и не боюсь напиться, до пьяна.
Пускай наступит жуткое похмелье,
мне всё равно и чаша вновь полна.
Я пью Любовь, как лучшее лекарство
от одиночества и хмурых, серых дней.
Она влечёт в неведомое царство
и я охотно следую за ней.
Я пью Любовь и не могу напиться,
как будто запасаясь ею впрок.
Мне говорят: «Пора остановиться!»,
«Сейчас-сейчас, ещё один глоток!»
Я пью Любовь, напиток постоянства,
она во всём, лишь только позови.
Я пью Любовь и, если, это пьянство,
то я желаю спиться от Любви.
Я пью Любовь. Глотками. Жадно. Каюсь.
И мне всё мало, хоть ОНА одна.
Когда я губ Любимого касаюсь,
я выпиваю всю её до дна.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: