И я. Нахомячила аж 2 диска. В основном в РМ. Потом комп накрылся... Теперь и посмотреть не все могу. А хомяка в себе не убить Вот и продолжаю все тащить к себе в норку
Snezhka пишет:
ведь все такое хорошенькое и все так хочется
Но только теперь стараюсь тащить графику, чтобы открыть в любом случае.
к сожалению не всегда, ну хоть самой доработать можно, а на графике уже не один раз обжигалась! бывало влюбишься в картинку, качаешь схему огромных размеров, потом открываешь ее, а там...фигня полная, ничё не видно, а при увеличении еще хуже...и так обидно...до слёз прям
а я не умею дорабатывать. Поэтому ищу на просторах инета, пока качественное не встречу. А последнее время даже не ищу, а спрашиваю на форумах: кто вышивал и могут ли помочь прислать?
Еще никто не отказывал. За что всем большое спасибо.
Последнее сердечко можно вышить на канве с люрексом ( аида стар). Такая красотища!!! Выставлю картинку посмотреть. Я уже и ткань купила такую, только времени на все не хватает. Но обязательно вышью!
Последнее сердечко можно вышить на канве с люрексом ( аида стар). Такая красотища!!! Выставлю картинку посмотреть. Я уже и ткань купила такую, только времени на все не хватает. Но обязательно вышью!
Последнее сердечко можно вышить на канве с люрексом ( аида стар). Такая красотища!!! Выставлю картинку посмотреть. Я уже и ткань купила такую, только времени на все не хватает. Но обязательно вышью!
А я так поняла, что последняя картинка - это уже ваша работа. Нет? А схема в РМ? Первое сердечко у меня есть в РМ несколько вариантов (в смысле цветов)
Нет, к сожалению, работа не моя. Пусть извинит автор, но где-то нашла это фото на форуме. Выставила для того, чтобы посмотрели прелесть ткани с блестками. Схемы в графике.
Последнее сердечко можно вышить на канве с люрексом ( аида стар). Такая красотища!!! Выставлю картинку посмотреть. Я уже и ткань купила такую, только времени на все не хватает. Но обязательно вышью!
Комментарии
Еще никто не отказывал. За что всем большое спасибо.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
PNadya@i.ua
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: