Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Цветочные сердца EMS



Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Екатерина Искаева
14 апреля 2010 года
0
Восхитительно!!!!
Sellen
14 апреля 2010 года
0
Ага,нежненько так .
Tatyana_2
14 апреля 2010 года
0
Очень миленькие.
Юлия-Иулия
14 апреля 2010 года
0
Очень красивые сердца!
snezhka2003
14 апреля 2010 года
0
Ой какая красота! А у вас схемки есть? Можно мне.... Ну и хапушка я Но ведь все такое хорошенькое и все так хочется
Наташа1
14 апреля 2010 года
+1
Snezhka пишет:
Ну и хапушка я
И я. Нахомячила аж 2 диска. В основном в РМ. Потом комп накрылся... Теперь и посмотреть не все могу. А хомяка в себе не убить Вот и продолжаю все тащить к себе в норку
Snezhka пишет:
ведь все такое хорошенькое и все так хочется
Но только теперь стараюсь тащить графику, чтобы открыть в любом случае.
MarYasha
14 апреля 2010 года
0
жаль только в графике не всегда качественные схемки я всегда ищу РМ, програмку ж восстановить можно!
Наташа1
15 апреля 2010 года
0
Восстановить-то можно, не проблема. Но ведь в РМ всегда перенаборы. А они всегда качественные?
MarYasha
21 апреля 2010 года
+1
Наташа1 пишет:
А они всегда качественные?
к сожалению не всегда, ну хоть самой доработать можно, а на графике уже не один раз обжигалась! бывало влюбишься в картинку, качаешь схему огромных размеров, потом открываешь ее, а там...фигня полная, ничё не видно, а при увеличении еще хуже...и так обидно...до слёз прям
Наташа1
22 апреля 2010 года
+1
MarYasha пишет:
ну хоть самой доработать можно
а я не умею дорабатывать. Поэтому ищу на просторах инета, пока качественное не встречу. А последнее время даже не ищу, а спрашиваю на форумах: кто вышивал и могут ли помочь прислать?
Еще никто не отказывал. За что всем большое спасибо.
inspring (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий snezhka2003
Ой какая красота! А у вас схемки есть? Можно мне.... Ну и хапушка я Но ведь все такое хорошенькое и все так хочется

↑   Перейти к этому комментарию
Отправила.
Ольга2010
14 апреля 2010 года
0
Красотища!!!
MarYasha
14 апреля 2010 года
0
очень мило и красиво!!! просто шикарно для подарка!!
inspring (автор поста)
15 апреля 2010 года
+1
Последнее сердечко можно вышить на канве с люрексом ( аида стар). Такая красотища!!! Выставлю картинку посмотреть. Я уже и ткань купила такую, только времени на все не хватает. Но обязательно вышью!
MarYasha
15 апреля 2010 года
0
удачи вам!! красота!!
Екатерина Искаева
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий inspring
Последнее сердечко можно вышить на канве с люрексом ( аида стар). Такая красотища!!! Выставлю картинку посмотреть. Я уже и ткань купила такую, только времени на все не хватает. Но обязательно вышью!

↑   Перейти к этому комментарию
Действительно, красотища!!!!
Tais777
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий inspring
Последнее сердечко можно вышить на канве с люрексом ( аида стар). Такая красотища!!! Выставлю картинку посмотреть. Я уже и ткань купила такую, только времени на все не хватает. Но обязательно вышью!

↑   Перейти к этому комментарию
А я так поняла, что последняя картинка - это уже ваша работа. Нет? А схема в РМ? Первое сердечко у меня есть в РМ несколько вариантов (в смысле цветов)
inspring (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Нет, к сожалению, работа не моя. Пусть извинит автор, но где-то нашла это фото на форуме. Выставила для того, чтобы посмотрели прелесть ткани с блестками. Схемы в графике.
профиль удалён удалённого пользователя
7 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий inspring
Последнее сердечко можно вышить на канве с люрексом ( аида стар). Такая красотища!!! Выставлю картинку посмотреть. Я уже и ткань купила такую, только времени на все не хватает. Но обязательно вышью!

↑   Перейти к этому комментарию
Можно и мне напросится на схемки?!
PNadya@i.ua
СофИрчик
17 апреля 2010 года
0
Хочу!!!
СофИрчик
17 апреля 2010 года
0
Хочу!!!
Mariya31
25 апреля 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль