Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

УУУХ,насмеялась

вот так должна выглядеть моя доча.согласно прогнозам сайта
makemebabies.com


А такая она у меня в реале


Поэкспериментируйте над собой,хорошеее настроение на весь день гарантировано
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам УУУХ,насмеялась
Тэги: дети, фото

вот так должна выглядеть моя доча.согласно прогнозам сайта
makemebabies.com
А такая она у меня в реале
Поэкспериментируйте над собой,хорошеее настроение на весь день гарантировано Читать полностью
 

Комментарии

MurZja
14 апреля 2010 года
0

это что за сборище ссылок у тебя получилось? ))))))))))))))
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Зая ,уже исправила

Грузила фото методом научного тыка
MurZja
14 апреля 2010 года
+1
а я уже испужалась прям вся)))))))))))))))))))))))))

Прикольно получилось))))))))))))
Поехала до дома....и воспользуюсь ссылочкой
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
MurZja пишет:
а я уже испужалась прям вся

Ага,модер,не знающий,что активные ссылочки пользовать низзя

Я уже на разных фотографиях наших поэкспериментировала Иногда таких уродов выдаёт,что страшно на второго ребёнка решаться
alesya-1988
14 апреля 2010 года
+1
А моя по их мнению должна была получится вот такой


а по факту
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
14 апреля 2010 года
0

только губками и похожа
alesya-1988
14 апреля 2010 года
+1
после второй загрузки ребенок получился слегка кривоват,но хоть немного больше похож,хоть цвет кожи примерно похож)
alesya-1988
14 апреля 2010 года
0
вот еще..да уж..какие разные у нас могут получится бэбики)))))
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Всё от загруженных родителями фото зависит Вот и получаются такими разными.в зависимости от настроения
Вывод:чем лучше настроение-тем красивее дети
nazavita
14 апреля 2010 года
+1
а ведь что-то есть
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
14 апреля 2010 года
+1
Да,что-то есть
Сама не пробовала?
nazavita
14 апреля 2010 года
+1
та надо будет ;-)
Зухра
14 апреля 2010 года
+1
да,уж как будто куклы...получается
Vlada
14 апреля 2010 года
+1
Ага! Какие-то фотографии комп делает не естественные...
MurZja
14 апреля 2010 года
0
мда....плохо не знать английский
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
А моим любимым методом "научного тыка" не пробовала?
MurZja
14 апреля 2010 года
+1
пробовала, но не получилось....я позлилась чуток и решила дождаться мужа , он у меня все знает
Хадижа
15 апреля 2010 года
+1
Человек предполагает, а Бог располагает! А доця у вас получилась (в реале) ЗНААААААААААЧИТЕЛЬНОООООООООО Красивше
Soni4ka
15 апреля 2010 года
+1
У нас деток пока нет, но вот что вышло
alesya-1988
15 апреля 2010 года
+1
у АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА получился такой же ребенок почти,только с улыбкой.мне кажется странная эта программка какаято
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Это за счёт одинаковой причёски такие клоны получаются
Nastya0205
18 апреля 2010 года
+1

а мы вот такие
Nastya0205
18 апреля 2010 года
+1
А это младший

Вот в реале
Vlada
18 апреля 2010 года
0
Не глаза, а две большие маслинки...
Nastya0205
19 апреля 2010 года
0
Да, вот такой уж глазастик получился, папа старался
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
19 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Nastya0205
А это младший

Вот в реале


↑   Перейти к этому комментарию
Что-то есть
Cuan
29 мая 2010 года
0

Какой будет - еще не знаю)))
Cuan
29 мая 2010 года
0
ой, а хде картинка?
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
29 мая 2010 года
0
В ответ на комментарий Cuan

Какой будет - еще не знаю)))

↑   Перейти к этому комментарию
Поживём-увидим
Cuan
29 мая 2010 года
0
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
29 мая 2010 года
0
Вместо каски-корону и будет супер!
Cuan
29 мая 2010 года
+1
Куда ж корону-это ж должен получиться мальчик
Кстати голубых глаз ни у меня ни у мужа нет)))
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
29 мая 2010 года
0
А на рамочке написано,что девочка,вот и примерила корону.Сорри

А по поводу глаз не боись,детки когда маленькие не понятно какого цвета глаза будут,если только не тёмно-карие...
Cuan
29 мая 2010 года
0
Вот прикол, и правда написано что девочка, а я там указывала, что мальчик.... )))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль