мама приехала))))
у меня теперь курортная жизнь-кормлю и сплю, чем больше сплю, тем больше хочется, ужас))))
зато ночью малая просыпалась каждые 4 часа, итого 2 раза)))
а еще исчезла гора неглаженого белья
правда мама теперь как видит у меня в руках какую тряпочку, вопрошает-это гладить??
разошлась
вечером пойдем прописывать малую, система.. чтобы все совершеннолетние жильцы квартиры заявление написали...
соска и укропная водичка творят чудеса
правда. не хотела соску давать..но тут вопрос-либо нервная мама либо соска... начала уже на муже срываться, реветь вместе с дочкой)))
прорвемся! первые месяцы самые сложные
один минус-мама меня и компьютер вместе видеть не может..эх..
зато ночью малая просыпалась каждые 4 часа, итого 2 раза)))
а еще исчезла гора неглаженого белья
правда мама теперь как видит у меня в руках какую тряпочку, вопрошает-это гладить??
разошлась
вечером пойдем прописывать малую, система.. чтобы все совершеннолетние жильцы квартиры заявление написали...
соска и укропная водичка творят чудеса
правда. не хотела соску давать..но тут вопрос-либо нервная мама либо соска... начала уже на муже срываться, реветь вместе с дочкой))) прорвемся! первые месяцы самые сложные
один минус-мама меня и компьютер вместе видеть не может..эх..





Комментарии
а гладить я люблю, запах свежего белья просто обожаю..особенно подумать хорошо)))
присылай!
Если Эля берет соску, то на здоровье, как говорится) Главное, чтоб тебе легче было,а от сосы потом отучишь. Ребенку хорошо, когда мама спокойна. Эх, а у меня до сих пор в мечтах проспать без перерыва хотя бы 4 часа - пока не удается
это по скольку же вы спите?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: