Вопрос к тем, кто пользуется кенгурушками
Мы купили кенгурушку. Я перерыла весь интернет и нашла то, что нужно
И выполнен из экологически чистых материалов, и использовать можно не до 9кг веса ребёнка, а до трёх лет, и удобный во всех отношениях (7 положений!)... Но! Как же тяжело носить в нём ребёнка!!!
Скажите, может я как-то неправильно его надеваю?
И выполнен из экологически чистых материалов, и использовать можно не до 9кг веса ребёнка, а до трёх лет, и удобный во всех отношениях (7 положений!)... Но! Как же тяжело носить в нём ребёнка!!!Скажите, может я как-то неправильно его надеваю?





Комментарии
www.kengurushka.ru
www.kengurushka.ru
↑ Перейти к этому комментарию
www.kengurushka.ru
↑ Перейти к этому комментарию
Короче говоря, я честно пыталась целую неделю эту кенгурушку под себя приспособить! Но, так она у меня и не прижилась.
а младшему купила слинг немножко лутше и удобнее но всеравно тяжело
я решила что это не для меня
↑ Перейти к этому комментарию
а младшему купила слинг немножко лутше и удобнее но всеравно тяжело
я решила что это не для меня
↑ Перейти к этому комментарию
а младшему купила слинг немножко лутше и удобнее но всеравно тяжело
я решила что это не для меня
↑ Перейти к этому комментарию
Старшего последний раз сажала в кенгуру в 6мес, после моя спина не выдерживала такого издевательства, а мелкого ношу до сих пор.
Моя знакомая таскает 2х летнего малыша, правда уже за спиной.
Моя знакомая слингоконсультант - Shery, в моих друзьях, можете задать ей вопросыпо поводу ношения.
↑ Перейти к этому комментарию
А как же я вела бы хозяйство
С малышом и готовила, (правда надо быть очень осторожной), и прибиралась. Правда стирать и мыть посуду сложновато
Я очень довольна. особенно помогает на прогулках
по теме: тяжеловато, это ж все равно дополнительный вес для вашего тела, мне так казалось. сзади лямки перекрещены были во втором,нагрузка меньше ощущалась, но с года не ношу ни в чем,просто на бок и вперед, а еще лучше любой переноски - папик)))
↑ Перейти к этому комментарию
но я не носила оч болела спина после родов да и седалищный нерв все время ущимлялся
они у меня уже сами бегают
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
что это такое и с чем его едят?
поищу
↑ Перейти к этому комментарию
что это такое и с чем его едят?
↑ Перейти к этому комментарию
Мне Хоповский германский очень понравился
↑ Перейти к этому комментарию
Спасибо
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: