Девочки помогите советом!
Я сегодня проснулась, а у меня болит одна грудь и температура 37,1. Что это такое и могу ли я кормить ребенка из этой груди? Может кто-то сталкивался с такой проблемой, напишите пожалуйста!
| +11 |
Лерик
|
43 комментария |





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Просто Вам повезло. У Вас был лактостаз или масти??? Я поняла, что нет..как Вы можете советовать такое???если сами через это не прошли???
↑ Перейти к этому комментарию
А как они могут забиться от холодного? если от холода молоко приостанавливается поступать??
от холодного грудь можно застудить,даже от прохладного...но опять же я просто пишу как было у меня
Да и обложите всю грудь капустой и постоянно с ней ходите(пока есть проблема)
А на будущее вот ссылка http://vkontakte.ru/club1114926 (надеюсь что ее можно опубликовывать здесь, если нет, то удалю) Много чего полезного по грудному вскармливанию.
У Вас есть 3 дня все расцедить, а потом уже нужно будет все лечить!
А вообще каждый роддом до 3 недельного(где-то так) возраста малыша обязаны помогать с этим!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: